СВАДЕБНЫЕ БОКАЛЫ: НЕДОРОГОЙ СВАДЕБНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН SALE-SVADBA.RU.

Когда свадебное торжество не за горами, хочется сэкономить время и как можно быстрее закончить приготовления и сделать все необходимые покупки.

В столь непростой задаче — выбора и быстрой покупки Вам поможет недорогой свадебный интернет магазин www.sale-svadba.ru ! В нашем магазине более 10 тысяч товаров на свадьбу!

Недорогие свадебные аксессуары http://www.sale-svadba.ru/sale/110/svadebnye_aksessuary_nedorogo  , товары для праздника, свадебные мелочи, подарки на свадьбу для молодоженов, обереги.

Из всего многообразия эксклюзивных подарков, мы рады предложить Вам свадебные бокалы  http://www.sale-svadba.ru/sale/14 ручной работы с росписью. Исполненные на великолепном, легендарном свадебном стекле Богемия, они порадуют не только дарителя, но и принесут море восторга молодоженам. Из хитов продаж – свадебные бокалы ручной работы Жених и Невеста. Данный вариант выполнен с использованием основной тематики: фужеры украшены в стиле нарядов Жениха и Невесты, украшены стразами, подвесками, бусинами, легким шелковым фатином. Красота создана профессиональными руками мастера с использованием дорогих материалов: за комплектом легко будет ухаживать.

Такой  аксессуар не останется незамеченным: он украсит пикник, банкет, прогулку, по окончании торжества  станет шикарным декором в интерьере квартиры.

Выбирая свадебную красоту, покупайте полезные подарки, аксессуары, которые не только просто будет использовать, но и которые долгие годы будут радовать глаз и дарить светлые воспоминания о торжестве.

В нашем магазине любому, даже очень придирчивому вкусу, будет на чем остановить свой выбор: фужеры для молодоженов представлены не только в классических красках, но и любом цветном исполнении: красные, голубые, изумрудные, золотистые, серебристые, с мишками, подвесками, в восточном стиле.

Фужеры на свадьбу имеют красивую индивидуальную упаковку и станут прекрасным дополнением к конвертируемому подарку. По традиции такая пара хранится как реликвия, ежегодно украшает стол на годовщину свадьбы.

Наравне с фужерами ручной работы, Вы найдете не менее приятный вариант подарка – свадебные рушники, вышитые полотенца для венчания и под каравай. Эксклюзивные варианты вышиты северо русскими мастерицами с использованием древних орнаментов. Исконный свадебный рушник  вышит только красной шелковой нитью, венчальный – с использованием любого цвета нити, крестильный – только светлая нить по светлому полотну. Все представленные варианты, за исключением печатного, исполнены на натуральном полотне: льне, бязи, сатине, батисте.

Приглашаем за подарками, памятными покупками!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.