Стильный союз

Недели моды преподнесли немало приятных сюрпризов! От новых дизайнерских находок до дебютантов, представленных нам известными брендами. Так, в этом году марка Oriflame с запуском новой линии декоративной косметики The One громко заявила о себе как о модном бренде.

На какие средства макияжа нужно сделать ставку в этом сезоне?

Кремовые тени — самое удобное и актуальное средство макияжа. Они стойкие, не осыпаются и легко растушевываются пальцем. Насыщенные цвета можно использовать в качестве подводки или делать ими smoky eyes. Для губ самый актуальный оттенок — оранжевый. Он идеально подходит для солнечной поры, придавая образу динамику и энергию.

Хочешь быть всегда первой, впечатляющей и самой модной?

Открой для себя новую линию косметики The One, вдохновленную миром высокой моды. С ее помощью в этом году визажисты марки Oriflame создавали для моделей потрясающие образы, отражающие актуальные тенденции моды, для знакового fashion-собьттия Mercedes Benz Fashion Week в Стокгольме. Богатая палитра линии The One легко позволяет играть с оттенками, создавая неповторимый макияж каждый день.

Макияж в стиле nude очень популярен. Как не выглядеть бледно, используя натуральные оттенки?

Сделай ставку на сияние кожи, а чтобы подчеркнуть девичье очарование, комбинируй пастельные оттенки теней с розовыми румянами, нанося их не только на щеки, но и на складочку века. Такой прием позволит создать свежий и женственный образ.

В прошлом сезоне на пике популярности были стрелки самых разных форм. На что делать акцепт сегодня?

Стрелки не сдают своих позиций и в этом сезоне. С их помощью можно смоделировать форму века и придать взгляду выразительность. Чтобы придать стрелкам модный вид, попробуй сделать двойную линию, обыграв черный цвет и серебристый метал-лик, как я сделал это для показа Valery.

В повседневной жизни для укрепления здоровья людям нужны разнообразные витамины. В современной аптеке можно приобрести различные витамины наиболее подходящие для поддержания здоровья.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.