Актуальные билеты на концерты в Москве по приемлемым ценам.

Москва, являясь столицей Российской Федерации, регулярно принимает звезд мирового значения, становится площадкой для одних из самых ярких и зрелищных культурных и спортивных мероприятий, предлагает своим жителям и гостям разнообразную развлекательную программу практически на каждый день. И одной их самых популярных сцен становится уже легендарный Крокус Сити Холл, билеты в который иногда достать достаточно проблематично – они могут расходиться буквально за считанные минуты после открытия касс. В этом многоуровневом зале постоянно проходят различные фестивали, крупные концерты отечественных и мировых звезд, официальные церемонии награждений, масштабные шоу-программы, спектакли, показы мод, благотворительные мероприятия, конгрессы, международные  деловые форумы и так далее. Не зря именно «Крокус Сити» становится объектом внимания публики и организаторов, ведь это — ультрасовременный дизайн, качественное техническое оснащение и уникальное оформление, как интерьера, так и экстерьера, вместительность в 7000 человек и лучшие акустические свойства.

Возможности и особенности Крокус Сити Холла.

«Крокус» рассчитан на эффектное проведение разнообразных мероприятий различных масштабов, направлений и технических исполнений. Огромный зрительный зал способен трансформироваться в малый, вместимость которого сокращается до 2173 человек, и включает в себя две зоны – партер и амфитеатр. Партерный отсек также может быть трансформирован в танц-партер для 1700 зрителей или же организации зоны «гостей» — установки столиков для проведения корпоративов или же светских раутов, банкетов. Такие возможности активно используются артистами, в зависимости от формата концертов. При масштабных фестивалях «Крокус» открывает свои максимальные возможности вместительности, а при желании создать атмосферу более камерную – предлагает комфортный и уютный малый зал.

Оформление интерьера зала поражает своей органичностью и элегантностью – в дизайне широко применены стекло, нержавеющая сталь и тик, пол отделан двумя видами мрамора, а кресла – натуральным деревом и алой обивкой. Уникальная форма потолочного перекрытия, волнообразной формы, обеспечивает качественное преломление звука и предлагает артистам и зрителям насладиться волшебным, насыщенным и чистым звучанием.   Возможно, именно поэтому билеты на концерты в Москве, проводимые в Крокус Сити Холл, буквально за считанные мгновения раскупаются и никогда не задерживаются в кассах. На нашем сайте открыта возможность бронирования и покупки входных билетов и мест на все мероприятия, организованные в «Крокусе» без переплат и комиссионных сборов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.