Подарки на рождение малыша

Рождение ребенка – это огромное счастье как для его родителей, так и для их друзей и близких. Через некоторое время после этого события родители приглашают гостей, чтобы представить им нового члена семьи. Не секрет, что на такое мероприятие следует приходить с подарками. Выбор подарка для новорожденного – задача не из легких, ведь родители, наверняка уже приобрели для него множество необходимых вещей. Еще сложнее придется гостям, у которых пока нет своих детей и они просто не представляют, что может понадобиться крохе в таком возрасте.  Но не стоит паниковать, существуют подарки, которые гарантированно понадобятся малышу и обрадуют его родителей.

Одним из самых популярных подарков на рождение малыша является фоторамка со слепком. Это не просто милая вещица, но и память о первых моментах жизни ребёнка.  Существуют двойные и  тройные фоторамки, где родители смогут  разместить фотографию новорожденного, а также отпечатки его ручки и ножки на безопасной основе, напоминающей гипс. Кроме того, Вы можете купить фоторамку со слепком 3D. Она дает возможность сделать объемный слепок ручки или ножки. Благодаря высококачественным составляющим процедура абсолютно безопасна для крохи.   Бесценные воспоминания останутся с ребенком на всю жизнь.

Еще один оригинальный и, несомненно, нужный подарок – фотоальбом Первый год, например такой http://www.smecalca.ru/katalog/internet-magazin/podarki-dlja-detej-i/fotoalbom-pervyj-god-3085. Его особенность заключается в том, что обложка такого альбома представляет собой фоторамку с двенадцатью фото. Таким образом, родители смогут запомнить как изменялось личико их чада в первый год жизни.

Всё больше современных мам предпочитают получить в качестве подарка круги для купания новорождённых.  Это очень интересный и полезный подарок. Надувной круг одевается на шею новорожденному и ребенок может плавать в ванной.  Не удивляйтесь, но он умеет это делать! Ведь он 9 месяцев находился в водной среде. Разнообразие разцветок и моделей позволяет выбрать круг для купания новорожденного, который подойдет именно Вашему ребенку, учитывая его вес и пол.

Если Вы сомневаетесь в вышеперечисленных вариантах, то Вам стоит рассмотреть детские комплекты одежды или постельного белья. Любая мама придет в восторг от милых нарядных ползунков, кофточек и чепчиков, которые аккуратно уложены в изящную коробку. Детское постельное белье в подарочном оформлении также не будет лишним.

Ну, и конечно же, нельзя не упомянуть о первых детских драгоценностях, таких как серебряная ложечка, серёжки для девочки, шкатулка для первого зубика.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.