Фронтальные стеллажи б/у по лучшим ценам

Наша компания продает глубинные и фронтальные стеллажи б/у по доступным ценам, делает доставку вашего заказа, а так же предоставляет услуги монтажа и демонтажа.

Виды предлагаемых конструкций, которые часто используются – это паллетные и полочные. Они бывают нескольких видов: глубинные, фронтальные и комбинированные. У нас вы можете приобрести по лучшим ценам глубинные и фронтальные стеллажи б/у.

Глубинные (бывают проходными или набивными) – очень удобны тем, что экономны, хорошо подходят для хранения товара, имеющего одинаковые размеры. Поддоны располагаются по высоте и глубине в несколько рядов. Если вы используете стеллажи набивного типа (их можно приобрести у нас так же, как и фронтальные стеллажи б/у), то загрузка, так же как и погрузка, производится только с одной стороны. Это хорошо подходит для продукции, у которой срок годности достаточно большой. А вот проходные стеллажи загружаются и разгружаются с разных сторон стеллажа. Однозначное преимущество данного вида стеллажей – это погрузка товара с разных сторон. Вы оцените это, увидев разделение работы на два фронта, что ускоряет процесс разгрузки или погрузки. Данная система, бесспорно, подходит для товаров, сроки хранения которых не так велик как у продукции, помещаемой на набивные стеллажи. Проходные стеллажи не требуют много места. Выгрузка и загрузка товара осуществляется въездом штабелера в ячейку стеллажа. Преимущества данных установок заключается в том, что у них высокая емкость хранения. Они занимают второе место в мире в выборе оборудования для складских помещений.

Приобретая у нас фронтальные конструкции вы обеспечите на своем складе быстрый доступ к товару, находящемся на поддонах, с различными сроками и разного типа. Если вы будете использовать у себя на складе данный тип установок, то вы гарантируете себе оперативный и быстрый доступ к нужному вам поддону. Фронтальные стеллажи рекомендуемы для складов с большим ассортиментом товара. Преимущества: соблюдение правил F.I.F.O., ярусы хранения переставляются на нужный уровень, себестоимость этих конструкций значительно меньше чем стоимость подобных аналогов.

Только обратившись в компанию Б/У Стеллаж, вы можете получить глубинные, полочные и фронтальные стеллажи б/у, их монтаж и демонтаж, качественное обслуживание, быструю доставку и все это по низкой цене. Обратившись к нам вы ни разу не пожалеете!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.