Делаем правильные новогодние фотографии.

Новый год — праздник, воспоминания о котором должны оставаться на всю оставшуюся жизнь. И фотография играет здесь одну из первых ролей, ведь только на ней остаются счастливые минуты и улыбки этого большого праздника. Как же сделать красивое праздничное фото на новый год своими руками.


Как сделать красивое фото?

Прежде всего, подумайте о новогоднем интерьере, фоне, на котором вы будете фотографироваться. Таким фоном может стать самый главный атрибут новогоднего праздника – наряженная елка. Красивые фотографии получаются, если фоном становится аккуратно украшенный игрушками и праздничной мишурой камин.

Важным атрибутом красивой фотокарточки, конечно же, является наряд. Главный герой, сфотографированный на фоне красивой зеленой елочки, в спортивном костюме будет выглядеть, мягко сказать, нелепо. Поэтому обязательно постарайтесь подобрать красивый новогодний костюм.

Подберите для ваших фотографий правильный свет. Если вы являетесь счастливым обладателем профессиональной фотокамеры, то праздничные, наполненные романтикой, снимки получаются при свете свечей.


Не стоит…

Не стоит фотографироваться на фоне накрытого стола. Эти фотографии несут в себе частички какой-то банальности и отсутствие вкуса. Никогда не стоит делать праздничные фотографии, если вы уже изрядно выпили, хотя такие фотографии иногда получаются неожиданными и веселыми.

Не фотографируйтесь на улице, когда рядом нет хорошего источника освещения, потому что в таком случае вы получите темные и мутные фотографии, которые будут выглядеть совершенно не праздничными.


Украшаем готовые праздничные фотографии.

К готовым фотографиям можно добавить несколько атрибутов в виде текста, рамки и т.д. Для таких целей вам послужит фотошоп онлайн, с помощью которого за несколько минут вы сможете разместить на фотографии красивое праздничное стихотворение или фигурку деда мороза и снегурочки, превратив ее в новогоднюю открытку. Такую открытку можно легко отправить в качестве поздравления коллегам, родственникам или любимым людям.

Старайтесь сделать новогодние праздники веселыми и незабываемыми, особенно в том случае, если у вас есть дети, для которых Новый Год – это настоящая сказка. А фотографии, сделанные в эти дни, будут еще долго радовать вас, задевая приятными воспоминаниями о прошедшем празднике самые глубокие струны вашей души.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.