Ювелирные украшения из серебра с камнями

Несмотря на престижность золота, серебряные украшения успешно удерживают пальму первенства который век. Почему? Во многом благодаря доступной цене и непревзойденной красоте – серебро пластично и подходит для создания витиеватых шедевров, где золото, например, совершенно бессильно. Но особенно красивы украшения из серебра с камнями – минералы разных форм, цветов и типа огранки несут в себе особую энергетику, часто являются даже магическими или целебными, а серебряная окантовка только усиливает их свойства.

Камни и серебро

Самоцветы во все время притягивали людей красотой, таинственностью, яркостью и многообразие красок. Украшения с ними играли новыми оттенками, ярко выглядели и подходили разным дамам, независимо от возраста, некоторые камни выбирали, напротив, мужчины, отдельно выделялась всегда категория минералов с особыми целебными и магическими свойствами. Сегодня необязательно покупать перстень мудрости или носить с собой камень, чтобы не быть отравленным – достаточно выбирать красивые модели колец, серег, браслетов, которые вам по душе, и носить их с удовольствием. Дополнительный положительный подтекст также возможен – например, если вы хотите усилить интуицию, есть смысл выбирать аметист, тем более, что такие украшения из серебра с камнями очень роскошно выглядят и способны дополнить даже вечерний богатый наряд.

Почему серебро? Колечки, браслеты, серьги из этого металла доступно стоят, неприхотливы в уходе, красиво выглядят и могут представлять собой настоящие произведения искусства, поскольку серебро пластично. Металл выбирают юные девушки и женщины в возрасте, любят его и мужчины. Что касается самоцветов, то в оправе из серебра выглядят красиво практически все, тем более, что «лунный» металл имеет отличную энергетику и дополнительно накапливает положительные качества камней. Посмотрите, какие предлагает вам ювелирные украшения каталог, и вы непременно найдете вариант себе по душе.

Где купить?

Магазинов украшений на современном рынке существует немало, но найти проверенную, качественную торговую точку намного труднее. Мы вам советуем посмотреть наши ювелирные украшения каталог которые предлагает в широчайшем ассортименте – на любой вкус и цвет. Задавайте параметры поиска (размер, цвет, масса, камень, модель, пр.) – и смотрите, что вы можете выбрать. Сияние граней камня в утонченной серебряной оправе – что может быть красивее?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.