Креативный дизайн и декор для свадебной церемонии

Придайте вашей свадьбе оригинальный стиль и идеальный дизайн. Полезные идеи и советы.

Креативный дизайн и декор для свадебной церемонииЦветочная прихожая

Для этого понадобятся синие и белые цветы. Арки, где будет, происходит церемония, должны быть украшены пышными букетами гортензии, гипсофилами, белыми кустовыми розами, в сочетании с кремовыми атласными лентами. Так могут быть украшены арки, например, перед входом, где будет, происходит застолье. Такое украшение зала будет отлично смотреться, если у невесты будет букет из атласных лент, сделанный своими руками.

Лампочки на потолке

Оригинальная идея для свадебного декора, свисающие маленькие лампочки. При отсутствии гостей, когда фотограф единственный свидетель, пара может обменяться клятвами, с таким украшением на потолке. С таким дизайном, церемония будет выглядеть спокойной и приятной.

Желтый и зеленый сад

Церемонию в таком стиле можно проводить перед своим домом. Вместо того чтобы использовать традиционные и типичные украшения. Рядом с каменной дорожкой, можно вытроить корзины полные, пышных цветов, с желто-зеленным оттенком. Также стоит повязать белые и желтые, атласные ленточки, изящные гирлянды. Такая церемония будет выглядеть очень романтичной.

Гортензия и пион

Выберите цветочные композиции, которые смогут дополнить свадебный букет невесты. Гирлянды из белых и розовых пионов. Пионы смогут придать естественность, белые гортензии, выстланные на проходе, дадут чувство мягкости и свежести.

Вишневая церемония

Церемония на открытом воздухе, весной в саду, алтарь и его окружающую зону можно украсить вишневыми ветками.

Свадебная церемония с оранжевыми цветами

Церемонии на свежем воздухе, очень популярны. И это не стала исключением. Окружающий сад можно украсить оранжевыми цветами, и оранжевыми лампочками, и гирляндами.

Романтический пляж

Свадебная церемония на побережье океана, может стать самым незабываемым событием в жизни. Цветовая палитра невесты, может состоять из бледно-розового, дымчатого аметиста, с дополнением желтого, и цвета слоновой кости.

Розовая орхидея

Использование свежих, ярких цветов на свадебной церемонии, является самым оптимальным и красивым решением, которое не выходит из моды даже спустя время. Орхидеи достаточно жесткие цветы. Они могут использоваться в украшении на свежем воздухе, в виде розовых лепестков.

Романтическая подсветка

Церемонию можно провести и в беседке. Ее можно украсить различной подсветкой, занавески из оранжевого цвета или темно-зеленого.

Один комментарий к “Креативный дизайн и декор для свадебной церемонии

  1. Спасибо за статью. Очень полезная. Скоро у меня свадьба, пару идей из статьи обязательно позаимствую.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.