Как выбрать самый лучший подарок

Каждый хочет получать хорошие и нужные подарки, а вот делать такие презенты умеют далеко не все. Объединив многочисленные отзывы людей, а так же их опыт приобретения подарков можно сформулировать несколько полезных советов при планировании подарка.

Добавьте в сюрприз частичку себя

Сделайте то, что вы решили подарить, более личным. Нарисуйте картину – даже если вы не особо умеете рисовать, то всегда можно обучиться по урокам на сайте lessdraw.com. Посвятите стих или песню, свяжите теплый шарф. Как приятно осознавать, что такой подарок существует в единственном экземпляре и создан специально для вас.

 Сделайте вручение подарка настоящим праздником

Иногда сам процесс дарения, может быть на много более интересным и ценным, нежели сам предмет дарения. Тому есть масса примеров, подарок можно упаковать в множество коробок, именинник, должен пройти ряд заданий, что бы найти подарок. Так же вы можете разыграть кого-то большой дружной компанией, а потом вручить сюрприз. Если же этот процесс будет снят на камеру, приятные воспоминания на всю жизнь гарантированы!

 Включи свой опыт!

 В некоторых случаях выбор того, что вы решили преподнести, может быть простым сопоставлением фактов из жизни вашего друга. Так, например, если человек обожает известную рок-группу, скупает все афиши и диски прекрасным, а главное желанным подарком будет билет на концерт.

 Сделай список интересов

В данном списке надо описать не только, то, что нравится человеку, но и вещи, которые определяют его. Когда список будет составлен, путем мозгового штурма, выделите самые главные интересы и вещи, которые помогут раскрыться его хобби в новом свете. Так, например, отцу семейства, который любит готовить, можно подарить сертификат на урок кулинарного искусства от шеф-повара известного ресторана.

Спроси у себя, что необходимо этому человеку

Иногда, мы слышим ответ, что все есть и ничего не надо. Но это только на первый взгляд, а если подумать шире… Что нужно богатому и успешному бизнесмену – дополнительное время! Сегодня существует много новых девайсов и программ, которые помогают работать более эффективно и экономить время.

Подарите доброе дело

 Если в вашем списке есть кто-то, действительно имеющий все, что он хочет, сделайте доброе дело тому, кто дорог этому человеку. Хорошим примером является благотворительная акция, пожертвования церкви, подарки малоимущим и детям сиротам от имени этого человека.

Главный секрет так же заключается в том, что даже самый дорогой сюрприз, будет неоцененным, если делать его не от чистого сердца. Хороших вам подарков!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.