Как почистить ковер или мебель

Как почистить ковер или мебель   Ковровая история

Несомненно, солидным и импозантным украшением в доме является ковер. Время создание самого первого изделия приходится на V в. до н. э. Ковер был создан около Пазырыкского кургана на Алтае. Особое место ковер занимает в культуре кочевых народов. Они размещались в легких домах, юртах, дабы скрасить плохой вид самого дома. Поэтому, он носит очень эстетический характер, показывает нам об обеспеченности его хозяина. Ведь ковры различаются не только в качестве и материале, но и в цене, которая зависит от ценовой стоимости материала, сложности работы мастера и рисунка. Наша услуга химчистка ковров в Новосибирске цены которой от 120 рублей поможет при любом загрязнении.

Виды материала ковров:

  • Палас из хлопка;
  • Дорожки из бамбука, джута.
  • Палас из шерсти;
  • Издения из кожи;
  • Палас из нейлона;
  • Изделия из полиэстра и т.д.

По его состоянию можно судить о чистоплотности хозяина в целом. Но со временем ковер начинает загрязняться и портиться, становясь всё темнее и невзрачнее. Порой это случается, когда хозяева дома случайно обронят посуду с едой или напитками, или маленький ребенок может «раскрасить» ваш ковёр разноцветными цветами радуги используя фломастеры. Во всяком случае, это может произойти с каждым.
В современном мире темп жизни человека очень стремительный. Порой часто нет времени заниматься чисткой, да и еще сомнительными средствами из магазина. Поэтому, вашему ковру необходим качественный уход. А так же мы предлагаем услугу — химчистка мебели.

Наши услуги

Мы предлагаем вам наши услуги по химчистке ковра на дому. Наша компания занимает высокий уровень на рынке Новосибирска.

Процесс читки ковра:

  • Общий марафет ковра. Убирается пыль;
  • С помощью специальных пятновыводителей происходит удаление пятен на ковре;
  • При помощи химического раствора выводится внутренняя грязь наружу;
  • Завершающим этапом химчистки ковра является полное очищение экстрактором.

Химические средства, используемые в процессе чистки, не вызывают аллергических реакций, не вредят здоровью, а также во время чистки ковра можно находится в помещении. Немаловажной особенностью является то, что такие покрытия как ламинат, паркет и т.д не подвергаются химическому воздействию наших хим. средств. Поэтому, наши специалисты гарантируют вам высококачественную выполненную работу. Услуга уборка квартир Новосибирск начинается от 500 рублей.
После процедуры химчистки, ковер высыхает в течении 2-3 часов. Мы гарантируем вам, что после наших услуг вы останетесь довольны!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.