ФОТОСТУДИЯ

Фотоателье на Ходынке организовали в 2008 году компанией профессиональных фотографов и дизайнеров.

Благодаря наличию нового и высокотехнологичного фото-оборудования мы предлагаем своим посетителям полиграфическую, сувенирную и дизайнерскую продукцию высочайшего качества, мы организовываем фотосессии в профессиональной, передвижной фотостудии. Посетить нас вы можете на сайте fotohod.ru, где есть много полезной информации и примеров наших работ.

У нас вы сможете сделать качественные фото для документов, предоставляем услуги оцифровывания документов или фотографий и можем отправить их по почте. В нашей фотостудии можно распечатать фото, выполнить копирование документов, поможем подобрать гармоничную рамку для фото. В студии вы можете оцифровать видеокассеты. Вы можете заказать календари с индивидуальными фотографиями, которые будут созданы по индивидуальным требованиям, с указанными памятными датами.

Основным направлением деятельности нашего заведения является предоставление эксклюзивных дизайнерских предложений для людей, «которые обладают многим». Что преподнести в качестве подарка на юбилей мужчине? – этот вопрос решен! Эксклюзивные коллажи, фотокнига или печать на холсте. А для прекрасного пола – фотосессия художественного формата, в нескольких вариациях образа под управлением фотографа-эксперта.

Мы предоставляем оригинальные разновидности фото услуг – книга архив – Ваша семейная история. Восстановление, улучшение и реставрация старинных снимков является нашим основным направлением.

Истинной гордостью фотостудии на Ходынке считается местная фотостудия высокого уровня, в которой каждый может создать не только индивидуальный портрет для персональной странички, но и качественные снимки для резюме, и реализовать самые дерзкие творческие ходы!

Со дня основания заведения, мы отслеживаем быстро изменяющиеся тенденции в мире фотосьемки, чтобы не отставать от прогресса и качества обработки фото, занимаемся самосовершенствованием, изучаем и применяем инновационные подходы в сфере фото обработки компьютерными технологиями и прочими методами, что включают в себя сложную световую коррекцию. Являемся заслуженными авторами способов восстановления поврежденных и старых снимков.

Основная задача студии – сопутствовать клиентам в осуществлении самых смелых и оригинальных идей в мире фото, формировать нейтральные или яркие дизайнерские решения.

Приоритеты нашей фото-компании – это поддержка клиентов и профессиональная помощь при необходимости создания фото-проекта различного формата и сложности.

Для вас фотосалон работает с 9.00 утра до 21.00 вечера каждый день. В любой момент вы можете перезвонить и провести консультацию с профессиональным фотографом или дизайнером.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.