Обучение по охране труда

Центр «Экспертиза Труда» помогает работающим в Ростове-на-Дону фирмам и предпринимателям отлично подготовиться к проверкам различных органов. Доступная стоимость, уважительное отношение к клиентам и выполнение взятых обязательств — основная формула работы компании. В доказательство наших слов, мы гарантируем договором, что в течении 3 месяцев после подписания, будем оказывать каждому клиенту поддержку.

Мы осуществляем производственный контроль за качеством условий труда, проводим обучением персонала охране труда и проводим специальную оценку условий труда.

На крупных предприятиях, где деятельность связана с повышенным риском, специальные инструктажи должны проходить регулярно.

Программа обучение по охране труда рассчитана на работников руководящего звена, так и на рядовых специалистов. Наши преподаватели не просто выдадут корочки, они дадут уникальные знания и повысят квалификацию сотрудников в сфере охраны труда. Гибкий график и регулярное комплектование групп позволит пройти курсы в любое удобное время.

Производственный контроль в Ростове — инспекция установленных санитарных правил и исполнение санитарно-противоэпидемических мероприятий. С помощью подобной процедуры следят за тем, чтобы рабочий участок соответствовал санитарным нормам и был безопасным.

Мы как компания, аккредитованная в качестве фирмы, оказывающей услуги по аттестации рабочих мест, занимаемся и специальной оценкой условий труда. СОУТ в Ростове-на-Дону предполагает комплексные и методичные операции, направленные на выявление опасных факторов. Следовательно, руководитель предприятия своевременно найдет факторы риска, и имеет возможность проанализировать воздействие на режим работы.

Преимущества «Экспертиза Труда»:
— Различные формы сотрудничества, среди которых заказчик может подобрать наиболее приемлемую.
— Гибкая ценовая политика от объема слушателей.
— Аккредитованная лаборатория оснащена необходимым инвентарем и оборудованием.

Мы гордимся высочайшим профессионализмом сотрудников. Они постоянно повышают свою квалификацию в ведущих учебных центрах. Отслеживая законодательные изменения и на практике оценивая подход, мы применяем накопленный опыт в интересах наших заказчиков. Специалисты, которые прошли у нас обучение являются обладателями удостоверения установленного образца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.