Терморезисторные фитинги

Сейчас существует довольно много способов соединения пластиковых труб, в данный момент мы поговорим о терморезисторном соединении. На участках разветвлений, сгибов и подключения труб применяются фитинги.

Терморезисторные фитинги в процессе производства оснащаются проволочными нагревательными элементами. В качестве такого выступает проводник с высоким сопротивлением. К клеммам медной обработки подсоединяется сварочный прибор. Нагретая с помощью электричества проволока оказывает воздействие на полиэтилен, который расплавляется и приваривается к трубе.

Фитинги из полиэтилена — надежные и недорогие соединительные компоненты. В комбинации с трубами они образуют систему заданной конфигурации с максимально удобной и точной стыковкой. Разнообразные фитинги позволяют достаточно легко собрать трубопровод. Тут все просто: отрезал, взял предмет, нагрел трубу, соединил и через 2 минуты готово соединение.

Терморезисторные части характеризуются быстротой монтажа, надежностью и отсутствием воздействия человеческого фактора на качество стыка. Как правило, такой вид применяется при работе с трубами, осуществляющих транспортировку газа.

Там, где неудобно или непрактично проводить традиционную состыковку, для соединения применяются фитинги терморезисторные. Обычно это аварийные ситуации, труднодоступные участки, неблагоприятные климатические условия, сложные по архитектурному строению здания. Для выполнения монтажа не требуется громоздкая аппаратура.
Фитинги терморезисторные образуют сцепление, гарантирующее герметичность трубы и защиту от утечек или проникновения посторонних веществ, что в свою очередь уменьшить затраты на смену деталей или непредвиденный ремонт.

Интернет-магазин ПластСити осуществляет поставку фитингов от производителей из Польши, будучи системы партнером и официальным представителем. Раздел на сайте https://plastcity.com.ua/termorezistornye-fitingi/.

Опытные консультанты помогут подобрать изделия соответствующие вашим потребностям. Мы ценим клиентов и заботимся о них.
Продукция, предлагаемая ПластСити отличается отменным качеством. Все товары сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами, предоставляется длительные гарантийные сроки.

Мы всегда рады новым партнерам, рассмотрим любое предложение, как от производителей, так и от клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.