Цветы в коробке

Дарить живые цветы давно стало традицией. Оформить букет можно по разному, один из самых интересных способов — цветы в коробке. Контейнер для такого живого дара может иметь любые размеры, а главное выглядят он необыкновенно, оригинально и актуально. Такой модный и нарядный презент порадует всех, кому он предназначен. О том, как собирают подобные шедевры, расскажут специалисты цветочного отдела With Love for You.

Для начала потребуется упаковка и флористический оазис. Оазис — это губка, которая предназначена для живых цветов. Она оставляется в воде на минут 10, чтобы она хорошо пропиталась жидкостью. Кстати, если Вы думаете что приспособление не надежный вариант и цветы быстро завянут, то ошибаетесь. Преимущества такого оазиса в том, что он содержит бактерицидные вещества, которые и продлевают жизнь цветам.

Создавать композицию можно из любых цветов в зависимости от Вашего желания и настроения, материала коробки и таланта флориста. Мы берем ранункулюс, мелкоцветную розу и пионы. Их взяли с запасом, потому что неизвестно сколько уйдет на тару. Для работы понадобятся простые инструменты: секатор, ножницы и нож. Особую изысканность букету придадут веточки рускуса и эвкалипта.

Губка пропиталась водой и далее его нужно вставить в коробку, но предварительно дно укрывается целлофаном, дабы оазис не намочил коробку. Аккуратно помещаем губку в коробочку и начинаем творческий процесс. Розы и остальные растения обрезаем немного с запасом, а с губкой нужно работать очень тщательно, следить за тем, чтобы она не разрыхлилась.

У такого необычного живого презента больше преимуществ по сравнению с традиционным букетом. Плюс таким подарком легко удивить. Помимо того, что это будет необычный цветочный микс, туда можно поместить дополнительный сюрприз: украшение, игрушку либо вкусности. Чтобы цветы лучше стояли в емкости нужно немного подливать водичку в оазис. Стебли будут впитывать ровно столько, сколько им требуется. Немного свободного времени и фантазии и оригинальный подарок готов! В качестве емкости для цветов можете выбрать корзинку. Наполняется она по такому же принципу.

На сайте https://with-love.com.ua/ Вы сможете легко выбрать понравившийся букет и сделать заказ. Коробка с цветами будет точно ко времени, а сам заказ будет выполнен идентично фотографии.

Радуйте себя и своих близких чаще. Дарите цветы с любовью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.