Память воплощенная в камне

Память воплощенная в камнеНаша жизнь так устроена, что рано или поздно приходится провожать в последний путь родных, близких или друзей. И одно из последних, что мы можем для них сделать, это сохранить светлую память. Одним из символов такой памяти является добротный надгробный памятник.

Наиболее популярными и практичными являются гранитные надгробия, а также памятники из мрамора. Их главными отличительным чертами является красивый природный рисунок, приятная окраска, хорошая устойчивость к погодным условиям и температурным перепадам, а также высокая прочность. Это выгодно отличает их от памятников изготовленных из бетона, мраморной крошки и тому подобных материалов, которые могут серьезно пострадать от температуры уже через несколько лет.

Наиболее рационально заказывать надгробные памятники у проверенных временем компаний, одной из которых является фирма «Арт-Память». Для удобства клиентов памятники разделены на три основных группы, в которых легко ориентироваться. К ним относятся стандартные памятники, памятники средней сложности и эксклюзивные памятники. Стандартные памятники представляют из себя наиболее рациональный вариант по соотношению и цены и качества. Памятники в данной группе сделаны из наиболее ходовых сортов камня без сложного оформления и имеют стандартизированные размеры. При этом памятники обладают красивым внешним видом. Памятники средней сложности характеризуются наличием скульптурных элементов, что придает им большую индивидуальности и отличает от стандартных надгробий. Среди памятников этой группы встречаются нестандартные размеры камня. Третья, наиболее дорогая группа памятников, носит название эксклюзивных памятников. Памятники этой группы помогут воплотить творческие задумки и идеи.

Кроме розничных продаж компания «Арт-Память» осуществляет оптовую торговлю своей продукцией. В случае сотрудничества с оптовыми покупателями им предоставляется солидная скидка на большие партии товара. Кроме этого компания «Арт-Память» осуществляет оптовые продажи гранита, что позволяет сэкономить на изготовлении памятников. В своей работе компания «Арт-Память» использует материалы из различных месторождений, что позволяет отбирать наиболее качественные образцы и вносит разнообразие в ассортимент продаваемой продукции. Изделия компании отличаются хорошим качеством, высокой надежностью, оригинальностью оформления, соблюдением заявленных требований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.