Новинки пароконвектоматов

Общественное питание – одна из самых распространенных форм малого и среднего бизнеса в нашей стране. И как в любом бизнесе предринематели ищут способы оптимизировать затраты на производство продукции при этом не ухудшая ее качества. С недавних пор на рынке общественного питания всё большее распространение стали получать пароконвектоматы. Новинки пароконвектоматов на torgsnab-nn.ru можно посмотреть в любое удобное время. При этом в случае сложностей с подбором оборудования или при возникновении вопросов можно воспользоваться бесплатным звонком или службой онлайн-консультантов.

У впервые слышащих про пароконвектомат может возникнуть вопрос – в чём их преимущество перед обычным оборудованием, использующимся в общественном питании? Прежде всего пароконвектомат сочетает в себе функции сразу нескольких машин таких как конвекционная печь, фритюрница, пароварка и плита. Таким образом вместо покупки нескольких машин и выделения под них необходимого пространства можно купить только один пароконвектомат, что существенно удешевляет общие вложения и экономит так необходимое место на кухне. Кроме этого данное оборудование позволяет сохранить максимум полезных веществ в приготовляемых продуктах за счет того, что они будут обработаны паром. Пар в пароконвектомат может подаваться двумя разными способами – бойлерный и инжекторный. Различие между ними заключается в том, что в бойлерном способе вода превращается в пар непосредственно в парогенераторе, а в инжекторном типе вода испаряется при попадании на разогретую турбину. При этом оба способа применимы в разных видах общественного питания. Вместе с установкой покупается удобная подставка, которая позволяет установить пароконвектомат на нужной высоте и тем самым сэкономить место.

Для трудных условий работы на грани экстремальных отлично подойдет пароконвектомат марки UNOX. Его главная особенность и достоинство заключается в том, что в месте его установки может отсутствовать подведенная канализация или водопровод. Подача воды в оборудование может осуществляться из любой ёмкости. Благодаря наличию специализированной системы можно регулировать температуру как внутри, так и снаружи печи. Если для оборудования точки общественного питания требуется высококачественная модель пароконвектомата, то следует обратить внимание на пароконвектомат Rational.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.