Памятники от производителя

Многие люди стремятся оставить после себя заметный след в жизни своих родных и близких. А после смерти уже родные и близкие стремятся увековечить память об этом человеке. Как известно одним из самых распространенных способов это сделать является установка добротного памятника на могиле человека, на его последнем пристанище в этом мире. С этой задачей помогут справятся различные памятники от производителя доступные для просмотра на сайте гранитной мастерской «Монументы».

Большой опыт работы на рынке насчитывающий более четырнадцати лет позволяет компании помочь подобрать своим клиентам памятники из более чем двухсот различных вариантов. При этом учитываются все пожелания заказчика. Так же гранитная мастерская способна по желанию клиента спроектировать целый мемориальный комплекс. Благодаря своей надежности и качеству оказываемых услуг гранитная мастерская «Монументы» зарекомендовала себя на рынке с положительной стороны. Этому в немалой степени способствует дружный коллектив профессионалов, которому можно доверить саму ответственную работу по увековечиванию памяти близкого человека.

Для того, чтобы заказываемый памятник получился таким каким его представляет себе заказчик есть возможность контролировать процесс проектирования и изготовления консультируясь на всех этапах производства. При этом если заказчик находится далеко и не может приехать в мастерскую, то ему на электронную почту высылаются фотографии для утверждения памятника или его элементов. После того как памятник изготовлен компания готова осуществить его доставку, в том числе и в регионы. Кроме этого осуществляется монтаж памятника, после чего выдается гарантия на несколько лет. Такой подход очень удобен для тех, кто живет в отдаленном уголке нашей страны и хочет увековечить память о своем близком человеке с помощью эксклюзивного мемориала. В этом случае можно осуществить в одном месте макетирование, создание, доставку и установку памятника не тратясь на привлечение сторонних фирм и компаний. При этом можно быть уверенным, что доставка будет осуществлена аккуратно, а монтаж произведен профессиональными специалистами. При этом на руки клиенту будут выданы все необходимые в юридическом плане бумаги. Это включает в себя выдачу договора, проектной документации и различных необходимых справок. Ознакомиться с договором можно будет заранее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.