Упаковочная продукция

Упаковочная продукция востребована в условиях интенсивного роста производства пищи и товаров широкого потребления. От упаковки на 60% зависит целостность и срок их хранения, остальные 40% – это условия транспортировки, процесс погрузки-разгрузки, условия складирования.

Выгодный бизнес

В условиях интенсивного развития производства не обойтись без упаковочных материалов, а также оборудование, которое его производит. Соответственно пользоваться спросом будет продукция более высокого качества по ценам ниже рыночных. Такое сочетание позволит всегда быть на шаг впереди конкурентов.

Для развития упаковочного бизнеса лучше партнера, чем компания «Упак-Комплект» не найти. Это 18-летний опыт работы на российском рынке, результатом которого стали инновационные технологии производства, а также усовершенствование упаковочных материалов и постоянное расширение их ассортимента. Высокий уровень качества – основополагающий фактор деятельности компании.

Изобретениями «Упак-Комплект» являются картонные уголки, нейтрализующие механическую нагрузку при транспортировке, погрузке-разгрузке и хранении товаров. Значительным достижением стало освоение производства катушек – шпулей для пищевой пленки и тканевых материалов. Из последних достижений «Упак-Комплект» может похвастаться изготовлением картонных бочек в промышленных масштабах. С ассортиментом упаковочной продукции можно ознакомиться на официальном сайте компании –  http://upak-komplekt.ru. Здесь же можно оформить заказ и получить консультацию через функцию обратной связи.

Новая веха развития

Интенсивное развитие компании «Упак-Комплект» закономерно привело к расширению ее производственных интересов и сегодня помимо упаковочных элементов освоен выпуск оборудования. Это компактные, экономичные линии и комплексы, позволяющие удовлетворять высокие запросы в части качества, объема, точности, скорости технологических процессов.

Каталог оборудования собственного производства включает следующие его разновидности:

•           Упаковочное;

•           Термоусадочное;

•           Мешкозашивочное;

•           Весовое.

«Упак-Комплект» – надежный партнер, предоставляющий помимо качественной продукции и оборудования сервис высокого уровня и приемлемые цены. Компания осуществляет как оптовые, так и розничные поставки, каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход, прозрачные условия сотрудничества и квалифицированная информационная поддержка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.