3М в России

Компания ЗМ первоначально создавалась как горнодобывающее производство. В настоящее время на международном рынке это огромная корпорация, сфера деятельности которой довольно разнообразна. За весь период ее существования создано огромное количество различных технологий, которые запатентованы и являются мировыми брендами. Они стали востребованы на мировом рынке и пользуются огромной популярностью в разных сферах народного хозяйства.

60 стран мира производят продукцию компании ЗМ, которая состоит из более 50 тысяч наименований. Наша компания является официальным дистрибьютером, занимающаяся поставками разнообразной продукции на протяжении уже более 15 лет. ЗМ Россия — это огромный комплекс услуг, который включает в себя поставку продукции для наружной рекламы, промышленных предприятий и многих сфер народного хозяйства. Мы предоставляем своим заказчикам образцы разнообразных материалов компании ЗМ, даем профессиональную консультацию, при необходимости всегда готовы оказать техническую поддержку.

Благодаря огромному ассортименту товара, мы готовы учитывая все запросы клиентов осуществить поставки любой продукции в кратчайшие сроки. Наши технические специалисты всегда готовы выехать к своим клиентам, чтобы провести семинары, разъяснить и помочь внедрить в производство нашу продукцию, подобрать необходимые оптимальные решения при использовании каких-либо изделий.

Наш ассортимент товаров довольно широк и разнообразен. Мы готовы предоставить своим партнерам такую продукцию, как:

— клейкую ленту;

— блокноты Post-it;

— салфетки для всех видов уборки;

— губки, каждая из которых имеет свой специальный абразивный слой, предназначенные для чистки определенного вида поверхностей;

— специальные чистящие ролики, которые качественно удаляют пыль, шерсть, ворс;

— меламиновую губку, которая качественно удаляет с любых твердых поверхностей разного рода загрязнения и пятна;

Также мы предлагаем для удерживания предметов системы крепления. Благодаря им тяжелый предмет может без гвоздей или шурупов надежно крепится к стене. Мы располагаем широким спектром электро- и телекоммуникационного оборудования компании ЗМ. Мы предлагаем медицинские расходными материалы, средствами безопасности и охраны и многое другое. Вся продукция мирового бренда имеет сертификаты качества, довольно демократичные цены и гарантии на длительный срок эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.