Электролаборатория МАКС-ЭНЕРГО

Электробезопасностью принято считать комплекс специально организованный мероприятий, задача которых обеспечить надежную защиту человека от:

— любого вида электричества;

— электромагнитного поля;

— электрической дуги;

— опасного для здоровья воздействия на человека электрического тока.

Электролаборатория<<МАКС-ЭНЕРГО>> предлагает своим клиентом в кратчайшие сроки и на высоком уровне выполнить испытательные мероприятия защиты в сфере электробезопасности, при необходимости провести проверку находящегося у заказчика в наличии диэлектрического инструмента. По завершению всех необходимых работ мы предоставляем заказчику всю необходимую документацию, которая подтверждает, что специалистами нашей лаборатории были проведены испытания средств индивидуальной защиты.

проверка по электробезопасности включает в себя следующие мероприятия:

— мы проверяем диэлектрические перчатки;

— диэлектрические галоши и боты;

— весь находящийся в арсенале изолирующий инструмент;

— изолирующие штанги;

— указатели напряжения.

С заказчиком согласовываются условия проведения работ и сроки. Все работы проводятся строго по утвержденным инструкциям от 2003 года. Испытания могут проводиться, если был произведен ремонт, замена составных частей или обнаружение неисправностей в электрической системе. Испытательные работы прекращаются только в том случае, если были обнаружены неисправности, или изделие не прошло требуемых электрических или механических характеристик. Благодаря высококачественной работе наших специалистов, заказчик может быть уверен, что все электроустановки, системы и инструменты были тщательно изучены, обследованы и прошли все требуемые испытательные работы. Мы гарантируем высокое качество работы и безопасность наших клиентов от любой работы с электрическими установками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.