Сладкие радости

Одним из крупнейших производителей кондитерской продукции в Казахстане является АО «Рахат». За 70 лет своей работы в этой сфере они разработали огромное количество сладостей, которые по душе детям и взрослым. Кофнеты Рахат — это шоколадные изделия, которые являются приоритетной продукцией компании и отличаются огромным разнообразием.

Конфеты изготавливаются по оригинальной рецептуре. Они могут быть двухслойными, желейными, из сахарной помады, с тертыми орехами, из молочной помады и паралине. Но основой всего является вкуснейший, высококачественный шоколад.

Наша компания занимается оптовой и розничной продажей продукции «Рахат» в Центральном Федеральном округе России. Мы располагаем огромный ассортиментом конфет из Казахстана:

— шоколадными конфетами с орехами;

— розеточками с вкуснейшей трюфельной начинкой;

— шоколадными конфетами с клубничным, кофейным и другими ароматом;

— конфетами в шоколаде и присыпанные вафельной крошкой;

— разнообразием фруктов в шоколадной глазури;

— шоколадными конфетами с различными оригинальными вкусами.

Вся продукция, предоставляемая нашей компанией отличается высочайшим качеством и натуральностью. Все кондитерские изделия еще на этапе производства проходят контроль качества, что гарантирует их соответствие всем ГОСТам. Купив нашу продукцию, вы убедитесь, с нами — вкуснее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.