Гостиница Тамань

На необъятных просторах кубанской земли есть уголок удивительной красоты, расположившийся у берегов Черного и Азовского морей. Это Таманский полуостров, объединивший в себе гармонию великолепия природы, истории и ласкового солнца. Это самый живописный уголок Краснодарского края с чистейшим, комфортным песчаным пляжем, протяженность которого 40 км. 

В воздухе, из-за расположившихся рядом морей витает музыка свободы, ветра, покоя и умиротворения. Отдых Тамань — это мир солнечного, ласкового тепла и гостеприимства. Это экзотическое место с многочисленными лиманами, теплой и чистой водой и красотой природы. Он смог сохранить свою первозданную красоту, восхищая своим величием, античными памятниками культуры, своими уникальными действующими грязевыми вулканами.

Гостиница Тамань — это недорогой отдых с комфортными и современными условиями проживания. Даже самый изысканный турист останется доволен предложенными услугами, сервисом обслуживания, развлекательными мероприятиями, туристическими поездками по достопримечательностям этого удивительного уголка кубанской земли.

Наша компания предлагает отдых в отеле «Форт Апатур». Мы гарантируем сервис на высшем уровне, комфортный отдых со всеми условиями проживания, комфортабельные номера как бюджетного варианта, так и люкс. В наших номерах установлены кондиционеры, телевизор, есть мини-бар с разнообразием вин, есть сейф. Каждый номер оснащен санузлом и душем.

Обратившись к нам, мы гарантируем вам незабываемый, удивительный отдых с массой положительных эмоций. Можем вас заверить, что окунувшись в колорит отдыха в этом удивительном месте, вам захочется здесь побывать еще снова и снова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.