Разумная цена на оборудование Триколор

Хотя спутниковое телевидение, несомненно, предлагает более высокое качество изображения, многие россияне до сих пор отдают предпочтение кабельному ТВ из-за его дешевизны. Большую часть людей останавливает вовсе не высокая абонентская плата, а необходимость значительных вложений на первом этапе. К счастью, с ростом конкуренции на российском рынке операторы постепенно снижают цены, и сейчас приобрести оборудование Триколор можно по вполне разумной цене, не опустошая семейный бюджет.

 На данный момент компания отказалась от поставок новых комплектов для просмотра телевидения в стандартном качестве, потому на официальном сайте абонентам предлагают приобрести только один набор устройств – «Триколор ТВ Full HD». В него входит оборудование, произведенное в России, на которое распространяется годичная гарантия. За 9417 рублей вы получите спутниковую антенну диаметром 55 см, которая подойдет для жителей Центрального округа, конвертер и ресивер, два разъема и 16-метровый отрезок коаксиального кабеля. Также в комплект входят все необходимые крепежные элементы и карта активации, которая дает право на просмотр всех каналов стандартного и высокого разрешения в течение одного года.

 Существующим абонентам компания Триколор ТВ предлагает приобрести набор для подключения второго телевизора с независимым просмотром спутниковых каналов. Для просмотра только передач с разрешением SD стоимость набора устройств составляет 6867 рублей. За эту сумму вы получите ресивер, отрезок кабеля и четыре разъема, а также делитель и карту активации, с которой вы сможете целый год смотреть все SD каналы Триколор ТВ без дополнительных затрат.

 Компания предлагает аналогичный комплект для просмотра и всех доступных каналов высокого разрешения, но его стоимость немного выше – 7173 рубля. Приобретая такой комплект, вы получаете право на просмотр всех каналов пакета «Максимальный HD» в течение одного года.

 Хотя в стоимость покупки любого комплекта устройств при заказе онлайн на официальном сайте включена цена курьерской доставки и отправки наложенного платежа, в нее не входит стоимость монтажа оборудования. При желании вы можете осуществить установку и наладку своими силами, но лучше все-таки обратиться за помощью к профессионалам. Многие компании, такие как «Техно-Эл» , предлагают свои услуги по монтажу спутникового оборудования, при этом стоимость их услуг относительно невысока.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.