Что делать, если мужчина изменил?

Не каждая женщина в своей жизни сталкивается с такой проблемой, как мужская измена. Но такие среди нас есть, и это во всяком случае трагедия. Это беда для семьи, женщины, детей.

На самом деле первое и самое верное решение – это успокоиться и взять себя в руки. Ведь на горячую голову никогда не делаются никакие дела. А если ты неосторожна и всё же решилась на этот шаг и совершила ошибку, то исправить её будет сложнее, чем в прошлый раз.

Существует несколько цивилизованных выходов из сложившейся ситуации. Каждый из них по-своему полезен и применим не во всех случаях. Да и вообще, нет ничего универсального, любой подход после обдумывания станет индивидуальным.

Во-первых, можно просто смириться. Взять и не обращать внимания на всё случившееся. Сделать вид, что ничего не знаешь, не понимаешь и всё в порядке. Но для этого надо обладать неограниченным количеством терпения и самообладания. Что есть не у каждой представительницы слабого пола. Хотя, статистика семейных отношений показывает, что есть процент женщин, которые именно так ведут себя в случае мужской измены.

Второй, не менее сложный и трудно решаемый способ — это отпустить. Обдумывая ситуацию, причины, следствие и многие другие факторы, некоторые женщины приходят именно к такому решению. Просто прощают и отпускают своего мужчину. Ведь зачастую осознав, что в твоей жизни не так уж и плохо, и не станет хуже от того, будет ли в ней именно этот мужчина, женщина понимает, что она вполне самодостаточна и способна жить и без него.

Пожалуй, если отношения уже исчерпали себя стоит начать новую страницу жизни, а не склеивать обрывки старой. К тому же наша жизнь обладает огромным потенциалом и не ограничивает нас в поисках новой судьбы.

Третий и самый преданный способ – это бороться до конца.

Поняв, что счастье в жизни можно найти только с этим мужчиной, многие из нас решаются на открытые боевые действия. Стоит задуматься, что заставило мужчину пойти на измену. Она, изменщица? Или проблемы в вашей семье? Может изменения в твоей внешности или характере? Стоит порвать её или измениться самой, каждая делает этот выбор для себя!

В заключение можно сказать, что всё в нашем мире слишком нестабильно и неустойчиво, и надо беречь отношения, не доводить до измен с любой стороны. В борьбе за мужское внимание не бывает подруг, есть только соперницы и кто окажется сильнее покажет лишь время и сам мужчина.

Будьте счастливы и берегите своих любимых!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.