Острова сокровищ

Если ты устала от жизни в городе, хочешь полностью расслабиться и отдохнуть с пользой для здоровья, отправляйся на Сейшельские острова.
Эти места всегда манили путешественников природой, богатой целебными травами и пряностями. Свойства этих растений используют для процедур в спа-центре отеля Four Seasons Resort Seychelles. Все продукты для них местные жители производят из натуральных органических ингредиентов и родниковой воды. Надоели сауны, обертывания водорослями и грязевые ванны? Здесь ты точно найдешь самые неординарные процедуры.

КОКОСОВЫЙ РАЙ

Снять напряжение поможет массаж Shell Serenity. Для процедуры используют подогретые на солнце ракушки, наполненные водорослями. Ими массируют уставшие мышцы, которые расслабляются под действием тепла и полезных веществ. Один из самых популярных ритуалов на Сейшельских островах — коко-де-мер. Это название он получил в честь произрастающего
на островах морского кокоса.

Из мякоти плода изготавливают питательный крем для тела, а из стружки — скраб с добавлением маракуйи, который делает кожу гладкой и сияющей. В завершение на все тело наносят увлажняющий лосьон из маракуйи и морского кокоса. А после этого ты сможешь полежать в ароматной ванне с корицей, медом и кокосовым молоком и попробовать местный освежающий напиток coconilla прямо на берегу океана.

Покупая непосредственно у производителя можно быть уверенным, что цена на изоленту пвх будет минимальной, а качество высоким

НА ВЫСОТЕ

Four Seasons Resort Seychelles входит в топ-100 лучших отелей мира по версии журнала Robb Report. Его виллы приподняты на высоких сваях и напоминают гнезда. Отель окружают пальмы, манговые и коричные деревья. Здесь можно взять индивидуальные уроки в центре йоги, порадовать себя вкусными блюдами европейской, азиатской и американской кухонь и винами 250 марок со всего мира.

КИТАЙСКАЯ МУДРОСТЬ

На Сейшельских островах можно поправить здоровье необычным способом. Сотрудники спа-центра Four Seasons Resort Seychelles предложат тебе курс лечения по программе Yi-king, основанной на теории китайской медицины. Она предполагает, что органы человека связаны с восьмью элементами: небом,ветром,водой, озером, горой, землей, громом и огнем.

По дате рождения специалист определит твой элемент и подберет спа-процедуры, диету и комплекс физических упражнений. Каждому элементу соответствуют конкретные ингредиенты, произрастающие на островах. Марка Yi-king производит из них эфирные масла, которые способствуют правильной выработке гормонов и усиливают терапевтический эффект от процедур.

Например, если ты родилась в период с 6 января по 18 февраля, твой основной элемент — земля. Он отвечает за желудок. Будь особенно внимательна к своему меню. Идеальная пища для тебя — все, что произрастает в земле, а вот сладкое в рационе нежелательно. Главные компоненты в эфирных маслах для тебя- регулирующий аппетит майоран, тропический базилик с успокаивающим эффектом и равенсара душистая, которая благоприятно влияет на нервную систему.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.