Раздвижные двери

Раздвижные двери очень быстро вошли в нашу жизнь, и почти мгновенно начали вытеснять из обустройства обычные дверные механизмы, наличие которых с некоторой периодичностью приносило нам хлопоты и неудобства. Обратившись в компанию Талан-Сервис, все проблемы с дверьми будут решены.

Автоматические раздвижные двери — это современная продукция, которая является надежным и быстрым способом решения проблемы автоматизации входных групп. Такая автоматическая раздвижная конструкция является незаменимым решением проблемы в местах с высокой посещаемостью людей. В торговых центрах, банках, крупных офисах, поликлиниках автоматические двери обеспечат возможность пропуска немалого потока людей. Эти двери оснащены автоматическим приводом с разнообразными вариантами управления — расстояния до объекта, скорости открывания, период удержания в открытом состоянии. Это формирует немаловажные удобства, как для визитеров, так и для обслуживания помещения – поддержания микроклимата, сбережения тепла.

Сегодня имеется широкий спектр идей моделей автоматических дверей:

  • раздвижные (двери на фотоэлементах);
  • телескопические;
  • полукруглые;
  • револьверные (карусельные);
  • угловые;
  • складывающиеся;
  • поворотно-раздвижные;
  • антипаника и др.

Производители таких дверей используют разнообразные материалы, но самым популярным является стекло и пластик. Каждые раздвижные двери в Вологде обладают значительными эксплуатационными параметрами и отличаются прочностью и долговечностью.

Компания «ТАЛАН-сервис» уже не один год изготавливает и устанавливает рольставни, стандартные, противопожарные и автоматические раздвижные двери, алюминиевые светопрозрачные конструкции, специализируется по поставке и монтажу автоматических шлагбаумов, ворот по территории Вологодской области и за ее рубежами.

Открываются двери с помощью особенных устройств — радарных датчиков, а их безопасность снабжается специальными фотоэлементами, которые расположены на линии движения створок.

Пять плюсов автоматических дверей в Талан-Сервисе:

  1. Монтаж дверей с автоматикой вызван надобностью закрывать входы-выходы с интенсивным потоком людей. Стандартные распашные двери устанавливаются на петлях, которые прослужат недолго, двери неизбежно станут провисать относительно петель и терять прямоугольную форму из-за расшатывания угловых соединений. А раздвижная автоматическая конструкция подвешивается всего на 2 каретках по краям. При этом дверь не испытывает больших нагрузок и сохраняет свою форму и положение.
  2. Современные гипер- и супермаркеты используют грузовые и продуктовые тележки с вероятностью выхода с ними на улицу или на парковку. Можно только представить покупателя, толкающего подобную тележку через обычную распашную дверь. А автоматическая дверь очень подходящая в подобных ситуациях.
  3. Собственники магазинов, устанавливая двери с автоматикой, проявляют уважение к своим покупателям, создают для них наиболее комфортные условия. Установка раздвижных дверей с автоматикой — это имидж солидного крупного офиса или магазина.
  4. Такие двери помогают существенно снизить потери тепла и поддерживать микроклимат в помещении как в зимнее так и в летнее жаркое время.
  5. Система «Анти Паника» обеспечит при использовании некоторого механического усилия со стороны здания на улицу, открывание всех створок, ликвидируя все помехи на пути эвакуации людей. Такая система обеспечит быструю эвакуацию при пожарах, неожиданном отключении электрики и иных ситуациях, которые могут повергнуть панике большого числа людей в помещении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.