Каким будет Ваше путешествие по Каталонии?

Каталония – это любимое место в Испании у многочисленных путешественников, прибывающих сюда каждый день. Именно здесь родились известные на весь мир художники: Дали, Тапиес и Миро. Столица Каталонии – чудесная Барселона, которую называют городом Гауди. Природа и живописные панорамы тут завораживают взгляд каждого прибывшего туриста.

Если Вы впервые прибыли в Каталонию, хотите поближе с ней познакомиться и увидеть, как можно больше удивительных архитектурных памятников и достопримечательностей, тогда Вам нужен гид по Каталонии. Только гид по Каталонии сможет организовать Ваше путешествие таким образом, чтобы Вы провели время, наслаждаясь каждой минутой пребывания на экскурсии.

Каталония впечатлит Вас абсолютно всем – начиная от колорита и заканчивая удивительными живописными видами. То, что Вам нужно, чтобы поближе познакомиться с этой потрясающей частичкой Испании – это различные экскурсии. Каталония большая, на её территории множество архитектурных сооружений и памятников культуры, истории. И посещая различные экскурсии, у Вас будет возможность увидеть основные из них:

  • Готический квартал;
  • Римский форум;
  • Саграда Фамилия;
  • Монастырь Монсеррат;
  • Площадь Каталонии;
  • Собор Сеу Вейа и другие.

Во время экскурсий, которые Вам предложит лицензированный гид, Вы увидите главные достопримечательности. Каталония славится культурным туризмом – это направление довольно новое в Испании. Для того чтобы приобщить путешественников к культуре, местное население создало «Клуб культурного туризма».

Клуб выпускает различные брошюры и каталоги, где перечисляются архитектурные памятники обязательные для посещения туристами, праздники, фестивали, а также основные достопримечательности. Каталония славится не только своей культурой и богатой историей, но и вкусными национальными блюдами.

Когда вдоволь нагуляетесь по городам, насладитесь их колоритом и атмосферой, отправляйтесь в аутентичные кафе, ресторанчики, где подают традиционные блюда – попробуйте их все.

Это еще одна возможность узнать ближе культуру, традиции, обычаи Каталонии. Ведь в кафе Вы сможете отведать известные каталонские блюда, испанское вино и десерты.

Как позвонить лицензированному гиду Олегу Дячку?

Перейдите на сайт гида, там Вы найдете полезную для Вас информацию и контактные данные для связи. Вы можете уточнить, какие экскурсии Вам предложат, каковы их маршруты. Также узнаете, какие достопримечательности Вы сможете увидеть. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы также можете задать их гиду по телефону или написав на электронную почту.

С гидом путешествие по Каталонии заиграет новыми более яркими красками. Вы узнаете, насколько чудесен каждый город Каталонии, ее уголок, природа, культурное наследие. Гид расскажет потрясающие истории, покажет самые красивые места и достопримечательности – Вам лишь стоит посещать его экскурсии. Каталония влюбит Вас в себя с первого взгляда – раз и навсегда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.