Битые авто – выкупим «без нервов» и оперативно

Если Вам необходимо избавиться от битого авто…

Если Вашему автомобилю суждено было попасть в неприятную ситуацию на дороги, и он оказался побитым, то, что теперь делать и можно ли от него избавиться без ненужной беготни, напрасно потраченных нервов и времени? – Да это вполне реально, и в аварийном виде, Ваш любимец, выручавший всегда в экстренных ситуациях, сможет принести не только облегчение от ненужных уже забот о нем, но и даже некоторую выгоду – если Вы воспользуетесь очень популярной сейчас услугой: покупка аварийных авто или выкуп таких автомобилей. Такую услугу можно легко найти в крупных городах. Ведь не всем приятно возиться с пострадавшим автомобилем, возиться с его ремонтом. Особенно это касается ремонта ходовой, двигателя, кузова.

Выкуп битых автомобилей в Москве или в другом крупном городе осуществляется одинаково. Он может быть срочным или обычным. В любое время и в любом состоянии или только в установленные сроки и только с определенными видами «битости». Эта услуга понравилась автомобилистам в силу простоты механизма, оперативности реализации и, самое главное, из-за быстроты получения «настоящих живых» денег.

Реализуется выкуп автомашин эффективно и оперативно, безопасно. Это гарантируется выбранной добросовестной и ответственной компанией, которая не только быстро и полно произведет оценку стоимости, но и полную оплату, не занижая реальную цену битого автомобиля. Многие наши автомобилисты помнят, что битые авто (называемые утилизируемыми) выкупались по программе поддержки отечественных автопроизводителей.

 

Как подобрать указанную компанию – каковы ее признаки?

Имеются простые и понятные всем признаки ответственно реализующей механизм выкупа компании. К таким признакам относятся:

  • наличие специалистов, обученных по программам подготовки оценщиков;
  • возможность оценивания авто, его дефектов по фотографии;
  • наличный уровень сервиса, в частности, наличие «своего» эвакуатора, доставки;
  • оформление фирмой официального договора и других необходимых документов;
  • выполнение промежуточных, но при этом достаточно утомительных для каждого этапов – снятие авто с учета в ГИБДД, оформление необходимых документов, тщательная их проверка и т.п.;
  • является ли данная услуга выкупа автомобилейосновным, а не побочным для выбранной компании (впрочем, можно также иметь дело с фирмой, у которой данная услуга является смежная, в частности, с оценочной фирмой).

Обычно компаниями выкупаются как отечественные, так и зарубежные пострадавшие автомобили, несмотря на то, что программа утилизации касается только отечественных легковых автомашин.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.