Фильмы о взрослении

Говард Воловиц, «Теория большого взрыва»

Мама, с которой живет ученый, никогда не появляется в кадре. Эта уловка создателей сериала помогает реалистичнее представить жизнь взрослого мужчины в родительском доме. Вроде он живет один, но когда, например, дело доходит до секса с любимой, выясняется, что мама рядом, и ей срочно что-то нужно.

Алан Хапер, «Два с половиной человека»

Этот мужчина должен был повзрослеть хотя бы потому, что сам давно стал отцом. Но он разводится, оказывается бездомным и просит своего брата приютить его. Братец Чарли остроумно выполняет роль отца: регулярно выгоняет загостившегося Алана из дома. В благородных целях: чтобы тот наконец-то повзрослел.

Хойт Фортенберри, «Настоящая кровь»

Чтобы из маменькиного сынка превратиться во взрослого мужчину, Хойту пришлось завести девушку-вампира. И хотя все отлично сработало, не обошлось без ссор с властной мамой. Впрочем, вскоре она поняла: лучше сохранить отношения с сыном и смириться с невесткой-кровопийцей,чем остаться одной.

При соответствующем подходеоптимизация налогообложения может благотворно сказаться на финансовых показателях предприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.