Купить световые гирлянды. Световой дождь

Гирлянды придумали люди для того, чтобы привнести в обыденную жизнь элемент праздничной сказки. Обычно данные изделия используются в декоре праздничных событий, чтобы акцентировать их торжественность. Среди всего разнообразия таких декоративных изделий, выделяются в отдельную группу световые фигуры. Обычно, такие гирлянды представляют собой готовые конструкции, в основе которых лежит каркас, к которому подключается световой шнур, так называемый дюралайт. В комплектующие части также входят стробоскопы, сами электрические гирлянды и другие материалы. Зачастую, мотивы, то есть световые фигуры, используются в создании новогодней праздничной атмосферы. Мы предлагаем купить световые гирлянды в нашем интернет магазине. Все изделия сертифицированы качеством, от фирменных производителей. Всевозможные сияющие композиции гирлянд — каждый найдет для себя то, что ищет. Цены Вас приятно удивят. По возникающим вопросам можно обратиться к менеджерам нашего магазина по контактам, указанным на сайте.
Что касается фигур, то они бывают как объемные, так и плоские. Различаться они могут своими формами и размерами. Если классифицировать их по тематике, то есть те, которые уместны для праздника Новый год, а другие актуальны в течение всего года и практически для любых торжественных событий. По своему типу крепления, «мотивы» подразделяются на подвесные, накладные, те, которые предназначены для установки на поверхностях горизонтального типа. Сфера их применения довольно широка: столбовые украшения, уличные светящиеся растяжки, оформление новогодних елей, фасадов зданий и так далее. Основой для крепления орнаментов световых выступает каркас из алюминия. А базовый материал для создания гирлянды – светодиодный дюралайт. Представляют собой «мотивы» как одиночные фигуры, например: звезды, свечи, снежинки, так и сложные орнаменты, в том числе сконструированные самими покупателями данного изделия.
Великолепно смотрится практически на любом празднике гирлянда световой дождь. Если в традиционной гирлянде лампочки расположены друг за другом на одном проводе, то «дождь» сконструирован следующим образом. На проводе основе, а это двухметровый горизонтальный шлейф, располагаются нити – провода, усеянные лампочками светодиодов одного цвета или разноцветные. Эти нити свисают с основы и достигают в длину обычно три метра. Смотрится такой светящийся «занавес» великолепно и напоминает сверкающие на солнце капельки дождя или льдинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .