Мини сравнение Samsung Galaxy Note II и LG Optimus 4X HD

Мини сравнение Samsung Galaxy Note II и LG Optimus 4X HDLG Optimus 4X HD один из лучших Android телефонов, пока не вышел Optimus G, который обойдет все смартфоны на рынке, включая Samsung Galaxy Note II. Ну а пока на очереди  LG Optimus 4X HD.
Телефоны имеют большие экраны, быстрые процессоры, и 8MP модуль камеры, но Note II не для всех, из-за своих огромных размеров, в то время как Optimus 4X HD-более притегательный для повсдневного пользования. Какой из них для вас? Читайте дальше, чтобы узнать….

Дизайн:

Samsung воскрес перо, и отдал ее на экране в соответствии с исходной заметке, который, однако, был несколько толще и шире, чем Note II. Но смартфон по-прежнему огромен. Взгдянув на переднюю часть смартфона, всплывает воспоминание о «маленьком» (по сравнению  с Note II) Galaxy S III.

Optimus 4X HD является одним из самых компактных Android телефонов с большим экраном, и достаточно удобна в использовании, с одной стороны, в отличие от Note II, благодаря своей узкой рамкой и удлиненному профилью. Он имеет узоры на задней части корпуса и по бокам для более удобного захвата, и, возможно, самый красивый Android телефон от LG на данный момент.
Оба устройства имеют съемные аккумуляторы и microSD слот, но Optimus 4X HD-чуть более гибким в этом отношении, так как он предлагает простой старый регулярно используемый слот для SIM-карты, в то время как для Note II вы должны получить micro SIM-карту.

Экран:

4.7” IPS ЖК-экранау  LG Optimus 4X HD выглядит прекрасно, ее разрешением 1280×720, широкие углы обзора, более точные цвета и высокая яркость.
5.5” дисплей на Note II не так ярок, смысл немного хуже, за пределами видимости, но его огромных размеров,  но плюс в высокой контрасти и перенасыщенных цветов, типичных для AMOLED-экран, что не всегда есть хорошо.

У нас выше плотность пикселей на 4-HD, который должен сделать для четкий текст и изображения деталей в теории, но на самом деле разница не в том, что видна с нормального расстояния просмотра, если вы не являетесь дисплей пурист.

Процессор и память:
У нас четырёхъядерные процессоры в мобильных телефонах, но Tegra 3 в Optimus 4X HD работает на нижестоящим 40-нм процессоре, по сравнению с более скромным 32 нм в Exynos 4412 в Note II.Thus в плане потребления электрической энергии и тепловой энергии Samsung телефона является более развитым, чем LG блок, который может быть довольно сильно нагреватся, и беспокоит в условиях пользования. Контрольные показатели также доказывают, что 1.6GHz Exynos 4412 является гораздо более мощным, чем 1.5ггц Tegra 3 в 4-HD, благодаря поколенческим различиям.Note II имеет 2 ГБ оперативной памяти — вдвое больше, чем у 4-HD,1 ГБ в 4-HD, помогая его многозадачность доблесть даже дальше. Оба телефонов доступны с 16 ГБ внутренней памяти, как минимум, в то время как Note II имеет варианты  32 и 64 ГБ памяти, как хорошо, и оба предлагают microSD слот для карт памяти, это плюс в копилу обеим аппаратам.

Источник: http://acro-phone.ru/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .