Разные типы девушек

БОЛТУШКА

С первой минуты свидания и до самого расставания ты активно поддерживаешь разговор. Можно даже сказать, что слишком. Много и эмоционально говоришь, посвящая молодого человека во все подробности своей жизни. Тебя нисколько не смущает, что вы едва знакомы, готова поделиться с ним самыми сокровенными тайнами. Обрушиваешь на кавалера такую лавину информации, какую не всякий сможет переварить. Скорее всего, ты очень открытый и искренний человек. Однако постарайся разграничить круг своего общения: с кем ты можешь поделиться любыми подробностями (с близкой подругой, сестрой), а с кем все же стоит быть немного сдержанней. Продумай заранее темы для беседы на первом свидании: например, можно обсудить, где вы учились, чем любите заниматься в свободное время. При этом не стоит посвящать потенциального бойфренда во все подробности семейных взаимоотношений твоих родственников. Лучше удели свое внимание его рассказам, дождись, когда он сам о чем-то спросит тебя.

НАЧАЛЬНИК

Ты активна и деятельна во всем. И первое свидание для тебя не является исключением. Пытаешься контролировать все происходящее, стараешься не ждать милости от природы, добиваясь всего самостоятельно. Такая настойчивость — хорошее качество. Не каждый выдержит такой напор: «А давай в отпуск вместе поедем!», «Пойдем со мной на день рождения подруги завтра!», «В следующий раз поедем на колесе обозрения кататься!» или «Что мы туг вообще время тратим — поехали сразу ко мне домой, а завтра родители с дачи вернутся, как раз и познакомишься с ними». Получается, ты, сама того не желая, пугаешь молодого человека и не даешь ему почувствовать себя героем. Не торопись с предложениями, попробуй отпустить ситуацию, передать мужчине инициативу — ведь это его естественная роль. Однажды почувствовав себя рядом с тобой уверенным, активным и сильным, он 100% захочет продолжать с тобой общаться. А свою активность сможешь реализовать без ущерба для окружающих, например, на работе.

ТИХОНЯ

Ты милый и скромный человек. У тебя свои, довольно строгие представления о порядочности и приличиях. Однако в душе ты сама не всегда с ними согласна, хотя и привыкла жить по правилам. Кроме того, не слишком-то уверена в себе, поэтому в новой обстановке нередко теряешься. Так, оказавшись на первом свидании, прежде чем сказать что-то или ответить на вопрос, стараешься взвесить каждое слово, чтобы не ляпнуть глупость. Из-за такой неуверенности выглядишь слишком скучной, зажатой, необщительной. Мужчине, пригласившему тебя, может даже показаться, что тебе неинтересно и неприятно общаться с ним. Что делать? Ответ один: перестать беспокоиться и начать жить! Попробуй не анализировать каждый свой жест, разреши себе быть спонтанной — говорить и делать именно то, что хочешь ты, а не то, что навязывают тебе неизвестно кем придуманные правила. Расслабься и получай удовольствие от встречи с приятным парнем, просто общайся с ним, гуляй, делись своими мыслями, впечатлениями.

Среди пород кошек встречаются очень красивые и необычные. Например, Порода Донской Сфинкс притягивает к себе внимание благодаря своей уникальности и редкости.

ИДЕАЛИСТ.

Ты слишком серьезно относишься к жизни, твой девиз: «Компромисс не для нас». Хочешь, чтобы все было на высшем уровне. Наверное, можешь запросто ответить на вопрос «Как выглядит мужчина твоей мечты?». Ты уже давно придумала, как должно пройти первое свидание (знакомство с родителями, а также свадьба, крещение первенца и далее по списку). Полностью готова к приятным переменам в жизни, осталось только дождаться того, кто наконец-то оправдает твои ожидания. Однако еще ни разу ни одна ситуация не совпала с идеальной картинкой. Поэтому много и часто разочаровываешься. Конечно, твои чувства не ускользают от внимания молодого человека, он ощущает твое недовольство и разочарование. В итоге ты кажешься неприступной, холодной, возможно, даже капризной. И даже если ему до смерти понравилась, второй раз пригласить тебя он вряд ли решится. За своими мечтами и фантазиями не замечаешь того, что окружающая действительность может быть ничуть не хуже твоих вымыслов.

ТЫ — ТО. ЧТО НАДО!

Поздравляем, ты относишься к тем девушкам, , с которыми всегда приятно общаться, и после первого свидания молодому человеку, несомненно, захочется встретиться снова. Открытая, общительная и доброжелательная, но при этом никогда не скажешь лишнего. Очень деликатна и тактична, при этом обладаешь отличным чувством юмора. Точно знаешь, чего хочешь, не боишься принимать решения, тебе чужды стереотипы. Но, несмотря на свою смелость, никогда не отнимаешь у мужчины его роли, поэтому рядом с тобой он чувствует себя настоящим героем. Ты женственна, обаятельна и привлекательна. Умеешь показать себя, но при этом умеешь оценить достоинства партнера. Ты умна, можно даже сказать, мудра. Одним словом, мечта, а не женщина!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .