Ломбарды – финансовая помощь.

Итак, перед вами встал вопрос, где можно срочно раздобыть определенное количество наличных. Если у вас хорошо идут дела, то деньги не бывают лишними в любом случае, ну, а если же возникают проблемы, то вы уж точно начинаете задумываться о наличных.

Мы предлагаем вам такой вариант, как продать золото в Москве. Если вы владеете старинными украшениями, то у вас есть выбор, либо сдавать их в ломбард, либо обратиться к таким организациям, которые занимаются именно драгоценностями, камнями и металлами, и, как правило, на практике обращаться в такие организации намного выгоднее. И у таких организаций, которые осуществляют скупку драгоценных металлов, стоимость за грамм выше.

У любой организации, которая занимается ювелирными изделиями, существует прайс-лист, в котором расписываются расценки. Цена которых зависит от пробы изделия. Проба ставится, указывается непосредственно на ювелирном изделии.

Перед тем, как продать золото в Москве необходимо знать вес вашего изделия, чтобы определиться с его стоимостью. И, как правило, чем выше вес, тем выгоднее будет ваша продажа, скупка золота, цена за грамм может варьироваться в разных ломбардах..

В наше время существует так же обмен украшений из золота, на что-то другое, изготовленное из драгоценных металлов. Это очень удобно, если какая-либо вещь вам надоела или хотите обновить, а денег не хватает. Сейчас все это очень удобно, существуют интернет магазины, где вы можете ознакомиться с прайс-листом и наличием, стоимостью тех или иных товаров. Вам всегда предоставят высококвалифицированную помощь по подбору или купле-продаже изделий. Скупку золота можно производить в любом количестве. Помните, что если вы продаете драгоценные металлы, то цена будет ниже, нежели вы будете обменивать его на другое, понравившееся вам изделие. Формирование стоимости зависит так же от его пробы и курса котировок золота на тот момент.

Скупка золота цена за грамм на данный момент составляет

цена за г         цена за г при обмене

на наше ювелирное изделие

377      541      570

501      722      758

584      842      889

586      844      889

755      1090    1139

850      1228    1281

900      1299    1367

950      1383    1475

999      1442    1518

 

*Цена на покупку золота меняется в зависимости от котировок по курсу золота.

 

Сегодня принимаются такие изделия как:

сплавы, сырье, произовдстенно-техническое золото (проволока, пластины и т.д.), медали и ордена, холодное, а так же огнестрельное оружие, выполненное с отделкой, аффинированное золото, в виде самородков, то есть практически все, что содержит драгоценные материалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .