Несколько способов сделать вашу свадьбу более запоминающейся

Каждая пара хочет, чтобы их свадьба была особенным, значимым и запоминающимся событием. Праздник любви, которой вам хочется поделиться с семьей и друзьями, он не только знаменует прекрасное радостное чувство, но также рассказывает свою историю, которую и молодожены и гости всегда будут помнить, какой уникальной была свадьба и сколько удовольствия от присутствия на ней они получили.

Одним из самых популярных направлений сегодня является организация шикарной свадьбы загородом, так называемая свадьба на природе в стиле «rustic». Невесты и женихи, имеющие дачный домик, ферму, поляну, дом в деревне, где находится земельный участок или поля, могут отпраздновать свадьбу там, где они могут организовать оформление свадьбы и ее проведение с помощью использования различных деталей в любом количестве и любыми, самыми изобретательными способами.

И даже если вы не планируете шикарную свадьбу загородом, будьте уверены, что следующие забавные, сказочные детали подойдут для свадьбы в любом стиле и, конечно же, вдохновят вас на создание новых идей.

1. Свадьба Анны и Александра была в латинском стиле, потому что у Александра есть родственники в Испании. Пара украсила интерьер с помощью конфетти (Пикадо), висящем в сарае, организовала кубинский бар с сигарами и пригласила группу, которая играла латинскую музыку всю ночь напролет. Гости были в восторге, потому что такая музыка создает настроение и позволяет непринужденно танцевать.

2. Вероника — редактор женского гламурного журнала, так что большое количество блеска и блесток было очевидным выбором для свадьбы ее и Руслана. Их прием был красивым и блестящим!

3. Наталья и Денис использовали в качестве цветовой палитры цвет морской волны и золото, эти цвета стали вдохновением и идеей оформления свадьбы, потому что когда они только начали встречаться Денис подарил Наталье ленту на голову именно этих цветов. Нам понравилось, что их свадебный декор был вдохновлен подарком, знаменующим начало отношений!

4. Юлия и Андрей — любители музыки, поэтому они отобразили названия некоторых из своих любимых песен о любви на столах, организованных для праздничного ужина. Их стол был помечен самой любимой песней.

5. Мария и Тимофей решили отобразить свою общую любовь к приключениям в их особенном стиле! Им нравится вместе ездить на велосипедах, поэтому Тимофей покрасил велосипед невесты в розовый и золотистый цвета, соответствующие свадебным цветам. Это было при подъезде к месту церемонии, и этот велосипед дал много поводов для веселья и шуток!

Продолжение следует…

С любовью,

Свадебная студия «Lucky Life»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.