Тапочки из шерсти

Тапочки из шерсти – самые теплая и полезная для здоровья обувь, ведь в ее состав входит только 100-процентная шерсть. Еще в древности овечью шерсть повсеместно  применяли для изготовления одежды и обуви.  Она обладала исключительными свойствами, присущими всем натуральным материалам  — хорошо держала тепло в холодную погоду  и не давала вспотеть в теплом помещении. На сегодняшний день войлок по прежнему не утратил своей актуальности, его широко используют при изготовлении различной валяной обуви. Войлочные тапочки  пропускают воздух,  препятствуют размножению грибков и бактерий, следствием которых принято считать появление неприятного запаха.  

Наши тапочки из шерсти непременно понравятся всем женщинам.  Красные, зеленые, синие, желтые – каких только расцветок нет в наличии. Даже самая придирчивая особа сумеет выбрать для себя что-то особенное, то, что будет выгодно отличать ее от других.На каждой паре тапочек создан свой неповторимый рисунок, который может подчеркнуть вашу индивидуальность. Так, например, романтическим натурам подойдут модели с объемными, как будто только распустившимися, цветами или  с различными милыми зверушками. Для натур волевых и сильных предусмотрены модели с выразительными надписями, провокационными рисунками. В общем, каждая женщина сможет найти здесь что-то по душе. Чтобы, как говорится, подружки обзавидовались!

Польза войлочных тапочек несомненна. Но вдобавок ко всему они еще и долговечны, очень легкие, почти не чувствуются на ногах. Кому, как не женщинам знать это ни с чем несравнимое блаженство, когда,  придя домой и, сняв туфли на каблуках,  есть возможность надеть удобные тапочки. В них усталая ножка сразу почувствует прилив сил и энергии.  Прилегая к коже, волокна шерсти  усиливают циркуляцию крови, что так необходимо по окончании тяжелого трудового дня. Даже если в вашем доме прохладный пол, тапочки из шерсти никогда не дадут замерзнуть, согреют вас, не дадут заболеть. Объясняется это  присущими  войлоку целебными свойствами. В его состав входит ланолин, который повсеместно используется для приготовления различных мазей и кремов, применяющихся при ревматизме, болях в суставах и мышцах.  Шерсть помогает устранить усталость и снять головную боль, так как ведет борьбу с положительными ионами, которые очень вредны. Поэтому изделия  из шерсти  делают ощутимый  вклад в здоровье любого человека.

Тапочки из шерсти изготовлены нами вручную  — а это всегда эксклюзив, т.к. при их производстве используется тепло человеческих  рук. Над их созданием работают креативные дизайнеры, которые каждую пару шерстяных домашних тапочек делают единственной и неповторимой. Как известно, домашней обуви не бывает много! Особенно если к вам часто приходят гости. У нас вы можете приобрести различные модели тапочек из шерсти, которые, надеемся, придутся по вкусу вашим любимым,  друзьям или родственникам. Для дома – это лучшая обувь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.