О доставках суши в Томске.

Сегодня поговорим о доставках суши в Томске. Все кто когда-либо заказывал еду на дом, а в частности блюда японской кухни, сталкивались с рядом проблем, при выборе доставки. Выбрать доставку суши в Томске очень не просто, в последние несколько лет их появилось огромное количество, каждый год открывается около 30 новых фирм по производству суши в Томске, и столько же закрывается. По каким причинам это происходит? Скорее всего по тому, что организаторы такого «бизнеса», стараются сорвать сливки на купонных сайтах, не заботясь о качестве своей продукции, а после того как репутация данной доставки становится «подмоченной» и люди не берут купоны, они закрывают старую доставку и открывают новую! Бинго! Можно снова заряжать купоны!

Как выбрать правильную доставку и не отравится? Можно попробовать почитать отзывы в интернете, но, как правило, о новых фирмах, ни чего нет, есть только реклама на купонных сайтах, которые объявляют скидки 50-80% при заказе! Но кто вам даст гарантию, что при заказе через купонный сайт со скидкой, вам доставят вкусные и свежие роллы? Грустно видеть тех людей, кто после таких заказов  разочаровывался в японской кухне. Но можно ли судить о всей японской кухне по ролам купленным на купонных сайтах? Фирмы которые дают скидки 50% и более, как правило экономят на качестве готовой продукции. В таких роллах используются самые дешёвые ингредиенты, возможно не первой свежести, идут недовесы дорогих ингредиентов. Это может выразиться в том, что на картинке вы увидите аппетитный ролл, обернутый рыбой толщиной несколько миллиметров, а на деле придет ролл, где будет очень много риса и огурцов, а рыбка будет толщиной несколько микрон, стоит ли варёный рис с огурцом 1000 рублей за кг? Не думаю.

Можно попробовать заказывать суши в Томске каждый раз в разных компаниях. Но и это не совсем удобно, пока найдёшь качественную и не дорогую доставку, потеряешь много денег и возможно здоровье!

Что же делать спросите вы в таком случае? Всё очень просто, в Томске появился ресурс суши Томск, все о доставках, на котором можно найти информацию о большинстве фирм, которые специализируются на приготовлении суши в Томске. Так же на сайте есть рейтинг доставок суши в Томске, который составляют сами пользователи, есть возможность оставлять комментарии и рассказать всю правду о суши. На сайте есть тематические статьи о японской кухне и в частности о суши и роллах. Для того что бы не омрачить себе праздник не свежей едой от не качественной доставки, добро пожаловать на TomSushi!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.