Тесные отношения

Она влияет на все последующие отношения и с женщинами, и с детьми. Поэтому так важно знать, Лакой она была, его первая щэбовь, любовь мужчиньш его мамы.

Кредитами пользуются многие люди. На сайте kredity-v-orenburge.ru можно найти удобный список банков и подать заявку онлайн на получение кредита.

Она может оыть рядом хоть 24 часа в сутки, но она все равно на расстоянии. В отношениях с ней маль­чик не получает ни тепла, ни ласки. Нет, мама его любит! Просто не выражает свою любовь открыто. Возможно, сама выросла среди сдержанных людей и просто не име­ет навыков непосредственного живого общения. А ребенок страдает, иногда даже физически, ведь необходимого телесного контакта — обьятий, поцелуев — ему не хватает. С возрастом он может здорово обозлиться. Не на маму, а на женщин во­обще. Но если посчастливится встретить девушку открытую, душевную, ласковую, то счастье в семейной жизни возможно.

НА БУДУЩЕЕ. В принципе, такой мужчина может быть идеальным семьянином. Отно­шения с мамой неблизкие, он никогда вам не поставит ее в пример. И даже станет вас от нее ограждать, а вот свою семью будет очень ценить и любить. И сам скоро научит­ся добрым, теплым отношениям. Надо лишь показать ему пример и подождать.

Тзрячий эстонский па­рень — это мой муж. У него, правда, есть частичка эстон­ской крови, но я называю его так потому, что ведет он себя очень прохладно. Если мы на людях, то никаких объятий и поцелуев, никаких там “котик” или “зайка”. А когда я его ласково называю, он ведет себя как скромный школьник, которого хвалят перед классом. Но я пока не стараюсь его изменить, потому что видела его маму. Женщина-скала. “Здравст­вуй, сын”, — говорит она при встречах. И это притом что видятся они раз в три года”.

 

Один комментарий к “Тесные отношения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.