Аренда квартир в минске

Удобная аренда квартир в минске поможет сэкономить средства и хорошо провести время в городе. Большое количество вариантов позволяют подобрать квартиру по вкусу и кошельку. Так же как каждая поза йоги воздействует на нас и на физическом, и на психологическом уровне, так и эти жесты рук и кистей, в сочетании с наме­рением быть открытыми, могут помочь стать более восприимчивыми.

ЧАША

Неважно, сколько подарков вы получаете или сколько одолжений делает вам Все­лен пав. Имеет значение только то, до какой степени вы принима­ете и усваиваете.

Сложите руки в форме чаши: соедините ладони, запястья, большие паль­цы и мизинцы вместе, а остальные пальцы раз­ведите в стороны. Поместите чашу из рук на грудь, в области серд­ца, касаясь тела кончи­ками больших пальцев. Закройте глаза и дышите глубоко. Почувствуйте, как дыхание приносит энергию и свет в ваше тело через эту чашу.

РУКИ К НЕБУ

Встаньте в следующую позу: ноги на ширине плеч, руки разведены в стороны, ладони вверх, локти расслаблены. На вдохе подними­те руки над головой, а ладонями сформируйте воронку, кончи­ки пальцев направлены к небу. Поднимите голову слегка вверх, не напрягая руки. Позвольте себе обнять пространство с чувством, что вы открываетесь навстречу энергии Вселенной.

Медленно опустите руки вниз, выставив их перед собой на рас­стоянии около 30 сантиметров от тела, ладони наружу. Затем опустите руки.

Повторите два раза.

ПРЕБЫВАЙТЕ В НАСТОЯЩЕМ МОМЕНТЕ

Когда вы торопитесь, рассеянны и озабочены, вы едва ли способны полностью принять подарок. Поэтому, когда кто-то предложит вам до­брое слово, подарок или добрую услугу — сначала обратите внимание на состояние своего сознания. Если вы чем-то отвлечены, чувствуете сопротивление или отчуждённость, попробуйте простую быструю практику, которая поможет вернуть энергию в настоящий момент.

Для начала сделайте глубокий вдох и проследите, где именно в теле он отзывается. Другой способ развить присутствие — работа со следующими пятью Признаниями Превосходства. Практика очень простая.

ПРОСТО ГОВОРИТЕ СЕБЕ:

ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ. ПРЯМО СЕЙЧАС. ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО. ПРЯМО ЗДЕСЬ. ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК.

Я — ПРЕКРАСНЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ ДЛЯ ЭТОГО ПОДАРКА.

Первые три мысли помогут войти в настоящий момент. Последние два утверждения способству­ют созданию внутреннего состояния, которое поможет искренне оценить подарок.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.