БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МАЯ

БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МАЯ Солнце, Меркурий и Венера — в Тельце, что привносит в нашу жизнь любовь, гармонию, красоту, комфорт и благосостояние. При условии, что мы не будем торопиться, совершать необдуманных и эксцентричных поступков, а будем последовательно и настойчиво воплощать давно и тщательно выверенные планы.

Тем, кому интересен Кипр, будет полезна информация о его достопримечательностях — http://www.topkurortov.com/dostoprimechatelnosti-kipra/. При посещении острова можно заранее планировать экскурсии по интересным местам.

В этом месяце сразу несколько планет находится в ретроградной фазе движения, соответственно, обстоятельства будут вынуждать нас возвращаться в прошлое, переоценивать его, исправлять ошибки и клясться, что больше такого не повторится! С 22 мая Меркурий переходит в директную фазу, и можно смело покупать бытовую и компьютерную технику, транспортные средства и заключать долгосрочные договоры, до этого — нежелательно.

ТЕЛЕЦ

21.04-20.05

Ваши привлекательность и популярность стремительно растут. Не стесняйтесь пиарить свои достижения и озвучивать запросы — самое время заявлять о себе! До 24-го вероятны удачный шопинг, косметические процедуры, эксперименты с имиджем. Первая половина мая: беременность или новая любовь, успешная коммерческая деятельность, посредничество, поездки, крепкие родственные связи. Вторая — финансовая нестабильность, риск неудачных вложений или непредвиденные траты.

БЛИЗНЕЦЫ

21.05-21.06

До 23 мая лучше жить по принципу «Тише едешь — дальше будешь». Благоприятны отдых на природе, покой, лечение, участие в волонтерских акциях и другой добровольной бесплатной деятельности. Предстоит отдавать больше, чем получать, и исправлять прошлые ошибки. Но не стоит отчаиваться — этот

период необходим для обновления и расчистки пространства в вашей жизни для новых перспектив. Чтобы не впасть в депрессию, освойте новое хобби. Последняя неделя — награда за причиненные неудобства.

Вы популярны, востребованы, состоятельны. Но, так как нервы все еще взвинчены, возможны конфликты — уклоняйтесь или миритесь!

22.06-22.07

Достигаются цели и воплощаются планы, а при содействии друзей — реализуются самые смелые проекты! С удовольствием втягиваетесь в новые хобби и социальные активности, приносящие пользу обществу. С 8 по 18 мая — удачные дни для участия в конкурсах, кастингах, соревнованиях и прочей конкурентной борьбе для вас и детей. С 21-го «батарейки сядут» — пополнить запас жизненных сил лучше на природе, в уединении, соблюдая четкий режим физических нагрузок и строгую диету. Вы настроены на творчество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.