Тент в Москве: где приобрести качественную продукцию

тент в Москве«Планета тентов» — один из ведущих участников тентового рынка. Данное направление отражает новый подход в строительстве, отличается быстротой и легкостью монтажа, модульностью и эстетикой.

Продукция, которая реализуется компанией:

• автомобильные тенты
• промышленные шторы и занавесы
• фасадная защитная пленка.

Ежегодно модельный ряд пополняется, ориентируясь на запросы и пожелания потребителей. Качество изготовления и надежность заложены в любое изделие.

Во время транспортировки и хранения груза требуется надежная защита от непогоды, выпадения и расхищения. Сегодня решить данную проблему очень просто с помощью автомобильного тентования. Тентовка кузова очень легкий и дешевле других способ защиты груза. Индивидуальный раскрой каждого изделия позволяет тенту приобрести эстетический внешний вид с правильной геометрией.

Тент в Москве активно используется на стройплощадках. Он рекомендован для хранения инструментария, стройматериалов и прочих вещей на открытом воздухе. Кроме того, тент обеспечивает необходимые условия для проведения монолитных, бетонных и отделочных работ.

Еще в Москве можно встретить огромное количество объектов тентовой архитектуры. Различные бары, уличные кафе и веранды, торговые павильоны, палатки, укрытия большой площадки во время проведения культурных, спортивных мероприятий, трибун и т.д. Сборка конструктора занимает минимальное количество времени. Стильный эффектно оформленный тент задает атмосферу праздника и украшает любое представление.

Тент в Москве: область применения

Тент ПВХ в Москве — универсальный и практичный укрывной материал. Подобная конструкция имеет специальные люверсы, позволяющие связывать элементы между собой и крепить их. Тент ПВХ предотвращает попадание влаги, а также сохраняет температурный режим. Мобильные здания различной конфигурации выполняются методом сваривания.
Сотрудники «Планета тентов» — квалифицированные работники, которые работают на постоянной основе. Если вы затрудняетесь с выбором, консультанты помогут разобраться и посоветуют приемлемое решение для ваших нужд.

«Планета тентов» старается оправдывать накладываемые на продукт надежды и хочет, чтобы клиенты были уверены в том, что дважды платить не придется. Если вы станете постоянным клиентом, то сможете рассчитывать на льготные условия приобретения товаров, получив дополнительные скидки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.