Услуги электрика в Киеве

Услуги электрика в Киеве могут оказаться весьма полезны во многих ситуациях связанных с электричеством. Лучше всего доверять такую работу профессионалам хорошо знающим свое дело.

Пора стряхнуть нафталин со ста­рых связей: вспоминайте, с кем ходили в ведомственный детсад МИДа, кому давали списывать в школе №31 и кто был вашим спарринг-партнером в летнем теннисном лагере в Санта- Барбаре. От этих людей сейчас зависит ваш успех.

ТеЯСЦ (21.04-20.05)

Весь месяц вы будете расставлять приоритеты. С одной стороны, манит пляж на Мальдивах. С дру­гой — глянец на стульях Kartell в переговорной комнате нена­вязчиво напоминает о незакрытых KPI. А еще есть порыв бросить все. заняться личной жизнью и не­медленно кого-нибудь родить.

Близнецы (21.05-20.06)

Месяц пройдет в гостях. Возникли университетские друзья и зовут к себе, соседям охота похвастать­ся свежим ремонтом — пока при­глашают, надо идти. Меркурий вообще подбивает завалиться толпой и вести себя как саранча. Так что смело наваливайте черной икры в хозяйский Meissen.

PlIK (21.06-22.07)

Секрет счастливой жизни с короч­кой из ЗАГСа или без нее заклю­чается в простых эмоциях. Сходи­те в новый «Арагви» на свидание, в Большой на премьеру «Катерины Измайловой», хлебните адренали­ну на стосорокаметровой снежной горке в Парке Победы — и получи­те второй медовый месяц.

Лен (23.07-23.08)

Пора вспоминать заброшенные было планы интерьерного апгрей­да. Вазы Lalique. подушки Silai. светильники Jean Perzel — на все это появятся деньги благодаря новым источникам заработка. Тру­диться будете немножко больше, но в целом жить станет приятнее и веселее.

Де Ва (24.08-22.09)

«Внимание, мотор!» — уДевы идет смена рабочей парадигмы. Вы больше не персидский царь

Ксеркс, а спартанец Леонид: не просто руководите, а вдохновля­ете на свершения. Если дома бу­дете вести себя примерно также, там воцарится античная гармония и средиземноморский климат.

Весы (23.09-22.10)

Время кипучей деятельности. Од­ной рукой осваиваете тонкости стробинга и контуринга, другой готовите первый в жизни крем са­байон и возрождаете рецепт ба­бушкиного борща. Все как по мас­лу. только на работе скучно. С кол­легами в феврале лучше ходить по магазинам или пить в Haggis.

Скорпион (23.10-22.11)

Любить так любить, пахать так па­хать — это не Розенбаум, а звезды предлагают выложиться по полной с расчетом на приличный резуль­тат. Марс (планета, не шоколадка) будет мобильным аккумулятором.

чтобы никакая часть вашего тела не разрядилась в самый неподхо­дящий момент.

Стрелец (23.ii-2i.i2)

Звезды на правильной стороне, дела спорятся. Конференс-колы с головным офисом на Таймс- сквер поют оду вашей произво­дительности, маленький свечной заводик исправно генерирует прибыль. Не забывайте только расслабляться дома — Нептун по­заботится о свечах и шампанском.

Козерог (22.12-20.01)

Пора делить ответственность.

Если сын прошел Angry Birds с тремя звездами, то он чудесно может погулять с собакой. Если сотрудник способен выцыганить пригласительный на елку Cartier,

то и с подрядчиком отлично спра­вится. А вот с поклонниками раз­бираться придется самой.

Водолей (2i.oi-2o.o2)

Жизнь наполнена светом. Дети накормлены, на распродажах Farfetch заказан жирный куш, кар­точка в «World Class Романов» ак­тивирована и пущена в дело. А все почему? За вас взялся Сатурн и всячески отгораживает слабого волей Водолея от нежелательных контактов. Всегда бы так!

Рыбы (21.02-20.03)

Подарочные сертификаты в Brow & Beauty Ваг, сердечки из орхидей ко Дню святого Валентина и торт с трехъярусным кружевом из мас­тики — кажется, Юпитер пере­старался и на ваши руку и сердце претендуют несколько серьезных кандидатов. Ожидается нешуточ­ная борьба — развлекайтесь. \$/

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.