В зале люди

В зале люди еще переходили с места на место, когда на сцену, вырванную из полумрака резким светом, поднялась сухая жен­щина лет пятидесяти пяти. Под тонким кардиганом парой недо­развитых крыльев двигались ее острые лопатки. Она проверила микрофон, поковыряв его зато­ченным ногтем.

Те, кто думает о приобретении кроссовера Mazda «CX-7», будет полезно почитать отзывы о нём – http://auto.ironhorse.ru/category/japan/mazda/cx-7. Благодаря обзорам кроссовера можно лучше узнать о его характеристиках и особенностях.

Уважаемые коллеги, — про­сипела она. — На сегодняшний расширенный Совет приглаше­ны известные врачи, профессора и доктора наук, веду­щие специалисты в области пластической и эстетичес­кой хирургии, косметологии и репродуктивной уроан- дрологии. Надеюсь, вы все понимаете, что тело нашей подопечной — это не только внутрисемейная, но и госу­дарственная святыня, требующая особого к себе отно­шения. Учитывая это, мы собрали вас здесь, чтобы со­обща продумать способ для выхода этой святыни в свет. В связи с этим не лишне будет вам напомнить, что кра­сота такой чистоты создана для того, чтобы радовать, объединять и побуждать к всеобщему восторгу людей, неравнодушных к прекрасному. И вот, собственно, сегод­няшняя наша встреча — это определение тех идеальных параметров, которые нужны для сохранения этой красо­ты в подобном необходимом, так сказать, перемещении.

В зале раздались одинокие хлопки, но без поддержки остальных ослабли и умерли. Как умирают сперматозо­иды в кислой среде.

Председательша поджала губы, отчего кожа под но­сом собралась гофрированной бумагой, и подняла к лицу список выступающих.

Давайте предоставим сначала слово Главному Косметологу.

Встал со своего места Главный Косметолог с про­зрачной кожей, под которой просматривались всевоз­можные кровяные пути, неловко, оттопыривая зад, пробрался по ряду и вышел на сцену:

Я скажу несколько слов о состоянии сохранности Тела, в основном лица, — щелкнул пультом — и на экра­не, за сценой, появилось сложное графическое изобра­жение различных зон, наложенное на размытую фото­графию женского лица. — На сегодняшний день, скажу сразу, состояние сохранности в целом стабильное, хотя есть, конечно, первые регрессивные признаки. Видите,

здесь особенно четко заметен вот этот вертикальный залом, начинающийся на переносице и лучиком идущий наверх… Он случился в результате своеобразной мими­ческой экспрессии лица. Эта проблема возникла пять лет назад, весной, когда в процессе осмотра данный залом был зафиксирован впервые. Тогда же нашим ведущим специалистом, а теперь, извините, царство ему небесное, был предложен метод по устранению этого залома. Тело перевезли в специальное заведение, где с помощью комплексного метода — диеты, витами­нов, пищевых добавок, мезотерапии, искусственного поддержания благоприятного воздуха и температур — под постоянным наблюдением и постоянным записы­ванием динамики всех процессов за полтора месяца проблему практически удалось решить.

Председательша покрутила кулачком в воздухе, изо­бражая ускорение, но он ее жеста не заметил и продол-

И еще хочу сказать, что второго декабря этого года мы проводили еще один Совет, на котором уже обсуж­далось состояние сохранности Тела и был поставлен вопрос о возможности укрепления основы эпидермиса. На том Совете было принято решение обойтись без каких-либо хирургических вмешательств. Многие из вас, разумеется, тоже присутствовали. И как вы помните, было решено укрепить основу эпидермиса так называ­емой процедурой термаж, добиться тонкой сетки ожо­говых рубцов, которые образуют вокруг себя новый коллаген. Также внести в распорядок дня ежедневный лимфомассаж. Но проводить его с минимальным физи­ческим усилием, чтобы, не дай бог, не потянуть кожу.

Оратор наконец взглянул на Председательшу, та округ­лила глаза и постучала по циферблату маленьких наруч- ныхчасов. Главный Косметолог кивнул и положил натри- буну пульт с таким убитым видом, с каким полицейские сдают оружие начальству, снимая с себя полномочия.

Итак, резюмируя, хочу сказать, что при обсужде­нии возможности вывоза Тела нужно учитывать хрупкое состояние основы и полностью минимизировать и ис­ключить возможную вибрацию при транспортировке. Также должен соблюдаться температурный режим и все другие, необходимые на сегодняшний момент, парамет­ры. У меня все, — Главный Косметолог поклонился и осторожно спустился в зал.

Все это время Председательша пыталась сменить маску раздражения на что-нибудь более нейтральное, но ей это явно не удавалось.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .