За двадцать один год существования марки

Как цыгане, мы живем по кочевому обычаю: не более грех дней на одном месте», — гово­рят о себе Дин и Дэн Кейтены, Тем не менее, дом у них все-таки есть — в Лондоне, где и проходит наш разговор. Братья-близнецы выглядят младше своих пятидесяти и излуча­ют мегаватты позитивной энергии.

Многие уже слышали про такую возможность заработать как работа веб моделью в интернете. Подробности об этой работе можно узнать на специальном сайте.

За двадцать один год сущеетвования марки кого только они не одевали: от Мадошты и Денни Кравица до Ьейоное, которая в феврале этого года выступила на финале чемпионата по американскому футболу в их кожа­ной куртке с золотой портупеей, «Су­перкубок — как «<Оскар»: стоит оче­редь из дизайнеров! — рассказывает Дим. — Бейонсе дала отсылку к Чер­ной пантере из комиксов* а мы доба­вили туда Рэмбо с его патронташем крест-накрест, А для нынешнего тура Бейонсе Formation мы смешали вик­торианский стиль с военными моти­вами из нашей осенне-зимней коллек­ции». О том, почему звезды выбирают именно их, братья рассказали Vogue.

«Хочу завтра же знать об этих пар­иях все!» сказала Мадонна, увидев наши забрызганные грязью джинсы на общем друге, кре­ативном директоре ее турне «Затонув­ший мир» (2001).

И на следующий день она получила джинсы и наде­ла их! Мадонна но­сила вообще все, что мы ей предла­гали, — мы разра­ботали для того тура целый гарде­роб в стиле вестерн.

Это она научила нас, что главное для крутого костюма — это силуэт, Объясняла: пусть вещь сделана из лучшей кожи, но люди вда­ли узнают девушку ковбои лишь по очертаниям. А еще костюмы должны быть удобными и прочными — теперь мы сами примеряем все, что делаем для музыкантов. И наконец, одежда должна легко сниматься, а еще луч­ше — трансформироваться прямо на сцене, тогда она дольше там про­держится. II очень важно, чтобы твой костюм появился в самом начале концерта, когда делают больше всего фотографий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.