Строгая коллекция Cafe Society

Геометричная, прямолинейная и по-роскошному строгая коллекция Cafe Society выполнена в луч­ших традициях ар-деко. Стиль, диктовавший свою эстетику в 20-е годы прошлого века, стал символом перемен, к которым Коко Шанель, как известно, относилась, как никто, чутко и сама не­престанно становилась их инициатором. Возникшее в то время артистическое общество Cafe Society (его участ­ники собирались в кафе, ресторанах и лучших домах по всему миру) объединило таких выдающихся людей своей эпохи, как Жан Кокто, Игорь Стравинский, Пегги Гуггенхайм, Сергей Дягилев, и многих других. Важным членом богемного клуба была и Габриэль.

Взять выгодный кредит БИНБАНКА может позволить все почти каждый. Достаточно иметь необходимые документы и пройти одобрение банка.

Коллекция Cafe Society — выразитель­ный ювелирный оммаж Золотому веку.
Каждое эксклюзивное изделие представ­ляет одну из глав яркой жизни Шанель.
Но, несмотря на исторические аллюзии, каждое из них в полной мере созвучно се­годняшнему дню. В центре внимания кол­лекции — чистые линии и абстрактные орнаменты. Их сложной геометрии под­чинены бриллианты различной огранки, сапфиры, жемчужины, опалы и черные ониксы, превращенные ювелирами Дома в поистине неповторимые украшения.

Коллекция CAFE SOCIETY, каждое изделие которой смо­трится как никогда СОВРЕМЕННО, — ювелирный оммаж Золотому веку Часы Symphony, белое золото, бриллианты, кольцо Broadway, белое золото, бриллианты, все — Chanel Fine Jewelry белое и розовое золото, брилли­анты, розовые сапфиры, сапфиры Padparadscha. розо­вые опалы, кольцо Sunset, белое и ро­зовое золото, брил­лианты, розовые опалы, сапфиры Padparadscha, все — Chanel Fine Jewelry (Зерьги Charleston, белое золото, бриллианты, оникс, Chanel Fine Jewelry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.