Вечные ценности

Как сделать праздники особенными

ТВОРИ ДОБРО Вместо списка с заказами Деду Морозу предложи­те ребенку составить перечень доб­рых дел, ко торые могли бы принести пользу людям, и помогите выполнить часть из них.

УРОКИ КУЛИНАРИИ Посе- шл щать их сегодня очень модно. Почему бы не устроить такое занятие дома? Ужин в семейном кругу — здорово! Но еще больше радости и удо­вольствия доставит процесс приго­товления блюд.

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА Этой зи- I/ мой, как никогда, людям нужны нс дорогие, а памятные подарки. Се­мейное фото в рамке хендмейд от внука дедушке, торт, испеченный с папой для мамы, стих сестре… Такие презенты — самое дорогое и незабы­ваемое для любого человека.

Рынок мобильных телефонов вскоре пополнится Samsung Galaxy Grand 3. Предварительная информация об этом устройстве уже доступна в сети.

ВСЕ В САД! Обязательно при­думайте и организуйте активно­сти на улице. Снегопад, дождь или ясное небо — вы же знаете, у природы нет плохой погоды!

УЛЫБНУЛОСЬ СОЛНЫШКО Приучить ребенка чистить зубы — задача не из легких. Как правило, 2-3-летний малыш может выполнять ее самостоятельно, но специалисты Американской академии детской стоматологии советуют продолжать обучать этому в игровой форме до 6-8 лет. Чтобы ритуалы по уходу за полостью рта стали хорошей привычкой, покупайте детскую зубную щетку с забавными изображениями, а пасту или гель — с приятным вкусом. Например, у яркой щетки «Гусеница» от ТМ Pierrot (Испания) удобная ручка, а ее мягкая закругленная щетина из антибактериального материала гарантирует зубкам и деснам нежный уход. Гель «Пиви» с ароматом клубники содержит кальций и фтор, предотвращающие возникновение кариеса.

72 учеников домашней школы здоровья получат стаканчик, щетку и гель Piwy от Pierrot. Родители, позаботьтесь об этом!

ПЕРВАЯ КНИГА Майкла Бонда о Медвежонке Паддингтоне появилась в 1958 году. На сегодняшний день общий тираж всех изданий о его приключениях — более 35 млн экземпляров! Истории о Паддингтоне переведены на 40 языков мира, а этой осенью он заговорил и на украинском. Популярность героя подтверждает и выход полнометражного художественного фильма «Медвежонок Паддингтон», премьера которого состоится в Украине 15 января 2015 года.

Издательство «Ранок» предоставляет возможность познакомиться с самым популярным в мире британским мишкой S-ти маленьким читателям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.