Акриловые ванны от ведущих производителей — Kolpa-san и Ravak

Количество компаний, которые занимаются производством сантехники, а также мебели для ванной комнаты и различных аксессуаров, растет с каждым годом. Особенно много производителей из года в год появляется в странах Азии, а также в регионах России, что во многом связано с растущим спросом на сантехнику в этих странах. В Европе же большинство покупателей отдает предпочтение проверенной и надежной сантехнике от компаний с многолетней историей и большим опытом работы на рынке, поэтому новые фирмы-производители в западноевропейских странах появляются куда в меньшем количестве.

На российском же рынке представлены товары как от отечественных и азиатских компаний, так и поставляемые с западной Европы. Если же вы хотите отдать предпочтение действительно качественной и проверенной временем сантехнике, то советуем обратить внимание на европейскую продукцию, в частности, от таких компаний, как Kolpa-san и Ravak. При этом вы должны быть готовы, что продукция под этим брендами будет стоить дороже российских аналогов. Так, акриловые ванны Kolpa-san могут обойтись вам на 20-30% дороже российских аналогов, но их более продолжительный срок службы, а также куда меньшие растраты на текущий уход в конечном итоге сделают такие ванны куда более выгодным приобретением.

Акриловые ванны Ravak в широком ассортименте на отечественном рынке

В среднем несколько более дешевыми, но не менее качественными являются акриловые ванны Ravak, которые, стоит отметить, представлены на российском рынке в очень широком ассортименте. Большой выбор сантехники, в том числе ванн, от Ravak и Колпа-сан – это еще и прекрасная возможность выбрать подходящую модель под декор своей ванной комнаты, в отличие от большинства азиатских производителей, которые производят пусть и более дешевую, но более простую и куда менее привлекательную внешне сантехнику. Приобретая высококачественные ванны или прочий санфаянс от Равак и Колпа-сан, вы не должны забывать, что покупку сегодня можно совершить по более доступной цене и с экономией времени, если обратиться в интернет магазины. Последние, кроме всего прочего, предлагают своим клиентам очень широкий каталог товаров, выбрать подходящую модель из которых можно быстро за счет структурированных каталогов и систем поиска, а заказать санфаянс в большинстве онлайн магазинов вы можете с адресной доставкой в любое удобное для вас место.

Санфаянс и унитазы Jacob delafon – широкие возможности для интерьерных решений

Отдельно стоит отметить одного из признанных лидеров в производстве сантехники – компанию Jacob delafon, которая изначально работала на французском рынке и специализировалась на производстве санфаянса, сегодня же она презентует свою продукцию по всему миру и максимально расширила каталог выпускаемых товаров, вплоть до производства различных аксессуаров и декоративных элементов для ванной комнаты. Среди санфаянса от французской компании хотелось бы отметить унитазы Jacob delafon. Говорить об их качестве, наверное лишнее, поскольку вся продукция французского производителя известна в мире именно за счет своего непревзойденного качества, а вот широкое разнообразие каталога унитазов, выпускаемых под этим брендом, заслуживает внимания. Так, широкий каталог – это не только возможность подобрать подходящую по стилистике и качеству модель, но и шанс выбрать сантехнику высокого качества по доступной цене, что очень важно, в частности, для большинства отечественных потребителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.