Больше окон — меньше цена от «ОкнаПроект»

Для оптовых покупателей цены на окна от OknaProekt гораздо выгоднее. При заказе остекления вновь строящегося здания или жилого дома, заказчик получает от компании значительную скидку. Если же вы не оптовый покупатель, то можно сделать заказ на замену нескольких или всех окон в квартире и окна обойдутся вам дешевле. Такая скидка наиболее реальна. А просто гоняться за самыми дешевыми окнами нет смысла. Очень дешево, не значит качественно. Потому, что качественное окно не может стоить дешево. Поэтому ищите другие варианты покупки хороших окон со скидкой. Например, если вы дружны с соседями, то можно сделать один заказ на несколько квартир и получить снижение стоимости изготовления и установки оконных блоков.

На что обратить внимание, чтобы выбрать качественное металлопластиковое окно

В основном, наслышавшись о названиях профиля, потребитель по этим названиям и делает выбор. Многие даже не подозревают, что качество окна во многом зависит от фурнитуры, стекла. Кроме того следует знать как отличить качественный профиль от подделки. Некоторые фирмы, пользуясь некомпетентностью покупателей, предлагают изделия из дорого профиля с дешевой комплектацией. Чтобы не попасть в неприятное положение, спрашивайте у продавцов сертификаты соответствия.

Металлопластиковые окна в магазине OknaProekt представлены в широком ассортименте из красивого глянцевого профиля знаменитых марок. На всех изделиях установлена фурнитура марки «МАСО», отвечающая всем требованиям надежности и удобства в эксплуатации оконных систем. Стеклопакеты отвечают требованиям соответствующих государственных стандартов. Производство оконных и дверных систем компанией «ОкнпПроект» отмечено сертификатами качества. Все сварные швы аккуратные, зачищенные, не имеют пропусков. Штапики хорошо подогнаны в местах стыков, щелей нет. Отлично работают все запорные механизмы.

Квалифицированные мастера компании «ОкнаПроект» оперативно сделают качественный монтаж оконного блока. От этого этой работы зависит многое. Неправильная установка может привести к плохой работе фурнитуры и ее быстрой поломке, к запотеванию стекол, к затеканию с улицы воды.

Менеджеры компании «ОкнаПроект» ответят на все возникшие вопросы, расскажут об особенностях каждой марки окон, помогут выбрать наиболее подходящий для вас, оптимальный по цене вариант. Все подробности об услугах на сайте oknaproekt.kiev.ua

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.