Креативные идеи для ванной

Ванная комната – это самое компактное помещение во всей квартире. Именно поэтому к мебели, которая в дальнейшем будет установлена в ванной комнате, предоставляется особое требование. Мебель для ванной должна быть не только красивая, но качественная и функциональная.

Самой популярной мебелью для ванной является раковина с тумбой. Основной плюс такой раковины заключается в том, что пространство под умывальником разумно использовано, теперь там не просто сифон или трубы, а аккуратные полочки, ящички и дверцы. Такая мебель открывает возможность разместить все необходимые вещи под рукой, а также освободить забитые порошками углы.

Любая раковина с тумбой для ванной сделана особым образом. Дизайн новых моделей превосходит предыдущую коллекцию. Отечественные производители ничем не уступают иностранным творцам. Влажность не испортит красоту тумбы, так как она изготовлена из качественного материла (ДСП, МФД, сухое дерево). ДСП – основной материал, с помощью которого изготавливается конструкция, а МДФ используется для создания фасада тумбы. Виды тумб со встроенными раковинами бывают не только напольными, но и подвесными. Например, к подвесной тумбе легче подойди, другими словами человек будет находиться ближе к зеркалу, так как ничего не будет мешать ногам, а что касается напольных, так там все с точностью наоборот. Если квадратура помещения не позволяет приобрести тумбу с раковиной, то всегда можно купить раковину тюльпан.

Установка тумбы ничем сложным не характеризуется, главное поставить ее ровно (желательно по уровню) и поместить в специально отведённое место раковину. Если ванная комната насыщена полами с подогревом, то рекомендуется покупать тумбу с металлическими ножками.

Еще немаловажным аксессуаром в ванной считается обычная напольная тумба. Такой вид мебели очень ценен в больших ваннах, к сожалению, в маленьких ваннах она будет лишней и не к месту, так как негде будет развернуться. Тумба напольная для ванной комнаты – это “палочка выручалочка”, она очень вместительна, удобна и ненавязчива. С выбором такой мебели проблем не будет, так как ассортимент очень большой.  Конечно, можно осуществить свои дизайнерские замыслы, ведь сложного в этом ничего нет, но в любом случае всегда можно обратиться к профессионалам. Они уж точно помогут правильно подобрать тон и дизайн, исходя из внешнего вида и тона самой ванной комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.