Ремонт кровли

Рано или поздно многим собственникам загородного дома или коттеджа приходится сталкиваться с ремонтом крыши. Порой из-за крупных ее повреждений крышу приходится подвергать реконструкции. Основной проблемой является ее протекание, появление грибка, разрушение некоторых участков, появление трещин.

Даже при довольно простом типовом проекте крыши, все же рекомендуется обращаться к специалистам по ремонту кровли. Они не только подберут необходимые материалы, но и на профессиональном уровне проведут подготовительные работы. Компания «ПРОФИКРОВ» — это специалисты высшей категории, которые имеют многолетний опыт по ремонту крыш любых зданий и сооружений. Наша компания не только выполнит весь необходимый спектр услуг, но и рассчитает смету на все проделанные работы. Ведь стоимость ремонта крыши напрямую зависит от объема работ и от материалов, которые будут использоваться. Мы готовы не только провести ремонт кровли, но и полностью провести ее реконструкцию, усложняя ее и делая более надежной за счет специальных элементов и материалов. При этом стоимость монтажа кровли будет значительно ниже, чем у компаний конкурирующих с нами на рынке строительства и ремонта.

Мы знаем цены на материалы и знаем чего вы хотите. Мы готовы предложить вам качественные покрытия для крыши по доступным ценам, чем значительно сэкономим ваш бюджет. Ремонт кровли цена которой доступна для каждого потребителя — вот девиз нашей работы. Если вы желаете иметь элитный внешний вид крыши — мы располагаем самыми современными и качественными материалами, которые занимают лидирующие позиции на мировом рынке.

На нашем сайте предоставлен прайс-лист, в котором указана стоимость на тот или иной вид работ и на использование разных типов материала при монтаже и покрытии кровли. Достаточно зайти на наш сайт, чтобы ознакомиться с расценками и выбрать необходимую для вас услугу.

Мы готовы выехать по указанному вами адресу и в кратчайшие сроки провести все необходимые ремонтные работы. Вы выполним все ваши пожелания, а при необходимости дадим бесплатные консультации на профессиональном уровне.

У нас существует специальная система скидок и акций, так как мы работаем только для клиентов. Нашими услугами может воспользоваться каждый желающий, так как демократичные цены на ремонт и монтаж кровли подойдут для тех, кто имеет средний финансовый бюджет.

Мы проводим самый разнообразный спектр услуг:

— монтаж стропильной системы;

— обрешетку крыши;

— проводим паро- и гидроизоляцию кровли;

— устанавливаем трубы;

— монтируем водосточную систему;

— устанавливаем снегозадержатели;

— проводим монтаж окон на мансардной крыше;

— сдаем в аренду гибочный и фальцепрокатный станки.

Мы работаем с такими материалами, как:

— металлочерепица;

— фальцевая кровля;

— с гибкой черепицей;

— с медным покрытием;

— с натуральной черепицей и сланцем;

— с мягкой кровлей.

Цены на услуги зависят от сложности работ, параметров и формы крыши. Также учитывается необходимость замены того или иного элемента. Но, какой вид работы мы не делали бы, мы всегда проводим ремонт и монтаж кровли за разумные деньги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.