Ролл шторы в Алматы от компании Atlant

Компания Atlant специализируются на качественных услугах в области строительства и ремонта квартир. Основные строительные направления — отделка и утепление балконов и лоджий, ремонт окон и дверей. Кроме того, это установка и продажа гаражных ворот, рольставни, жалюзи и ролл шторы в Алматы.

Главная цель Atlant — предоставлять услуги таким образом, чтобы создать уют и комфорт в вашем доме. Еще один отличительная черта — в понимании того, что каждый заказ, монтируемый специалистами Atlant — должен обслуживаться на высшем уровне. Компания применяет в своей работе новейшие технологии и качественные материалы, соответствующие высоким мировым стандартам.

Обладая репутацией надежного партнера Атлант предлагает профили хорошего качества, поставляемые немецким производителем. Производитель несет полную ответственность за свой товар, поэтому полностью соблюдаются гарантийные обязательства перед клиентами. Все современные окна и двери достойно проходят испытания на прочность, долговечность и устойчивость к перепадам температуры.

Остекление балкона или лоджии — вклад владельцев в свою квартиру или дом, в качество жизни. И в этом помогает Atlant. Специалисты готовы выполнить весь комплекс необходимых работ по обустройству балкона. В результате гарантируется привлекательный внешний вид, отличная тепло- и звукоизоляция, надежная защита от проникновения.
Не менее важным направлением фирмы стало создание нарядов для окон. Атлант реализует все виды жалюзи и ролл шторы. В компании индивидуальный подбор размеров и богатая палитра оттенков: от самых обычных до редких оригинальных. Чтобы установить у себя жалюзи или рулонные шторы вам достаточно позвонить в офис и вызвать замерщика. Он исходя из ваших желаний и особенностей помещения, предложит образцы оформления вашего окна. Замер полностью бесплатный и на месте будет просчитана примерная стоимость работ.

Ваши окна или двери нуждаются в ремонте? Смело обращайтесь к Atlant и её сотрудники заменят детали на совершенно новые. Сотрудники компании — квалифицированные специалисты. Это монтажники со многолетним опытом, которые быстро и без огрехов произведут установку или модернизацию конструкций.

Весь прайс на продукцию и услуги от компании является вполне лояльными. Поэтому можно констатировать, что Atlant выставляет приемлемые условия работы не только на основные, но и на дополнительные направления деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.